Soccer.ru

Массимо Каррера возглавил «Бари» из итальянской Серии С

09 февраля 2021, 20:40

Бывший главный тренер «Спартака» и АЕКа Массимо Каррера возглавил клуб итальянской Серии С «Бари». Об этом сообщает пресс-служба клуба в инстаграме.

56-летний специалист подписал с «Бари» контракт на полгода с опцией продления ещё на сезон в случае выхода команды в Серию B.

Завтра Каррера проведет первую тренировку с командой.

Все комментарии
David Young
David Young ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 февраля 2021 в 13:15
В этом смысле это так. А если брать уровни, то там уже всё сложнее, Серия B, как по мне, раза в полтора сильнее ФНЛ, или даже в два. Между Серией A и РПЛ разница такая же. Подсчитать по-настоящему объективно такие вещи нельзя (именно реальные уровни и качество футбола, так как много субъективного), но на основе различных данный можно сделать выводы о таком.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ David Young (раскрыть)
10 февраля 2021 в 12:18
Чисто формально ФНЛ - это вторая лига (после РПЛ), а серия С - третья ( после серии А и серии В). Когда не очень давно проводили матчи сборных серии В ( Италия) и нашей ФНЛ, видимо считая их аналогами.
Рыжая Борода
10 февраля 2021 в 07:19
не знал, что Бари так низко играют...в серию В и без Массимо должны выходить
112910415
10 февраля 2021 в 06:39
готовится стать спасителем
Октябрь 1917
10 февраля 2021 в 02:40
Выведет в серию "В" и уйдет.
CSKA2012
CSKA2012 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
10 февраля 2021 в 00:31
🔥 огонь ахаха
Jeck Denielse
10 февраля 2021 в 00:10
У меня остались воспоминание о нём как о порядочном человеке...
Что в нынешние времена - уже редкость...
Удачи ему процветания !!!!!
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
09 февраля 2021 в 23:22
.
Федор Паршунин
09 февраля 2021 в 23:21
Еще раз о карьере Карреры:
ABir
09 февраля 2021 в 22:49
Выход в серию В вполне возможен
Baggio R.
09 февраля 2021 в 22:37, ред.
Тем, кто пишет о низком уровне Карреры, следовало бы ознакомиться с его статистикой в качестве главного тренера: за 102 игры - 64 победы, 21 ничья и 17 поражений.
ЮЗИК
09 февраля 2021 в 22:04
Удачи ему с Бари!!
h_a_k_k_e_r
09 февраля 2021 в 21:52
    Caniggia
    09 февраля 2021 в 21:48
    Надеюсь, на родине ему повезёт больше, чем в Греции. Удачи, Массимо!
    Белорусский вокзал
    09 февраля 2021 в 21:38
    Скатился мужик!
    djaich
    09 февраля 2021 в 21:34
    Похоже, что просто нашел вариант чем занять себя на полгода до ухода Тедеско. Ждет, похоже, Массимо вызов от Федуна, ждет, иначе бы и не брался за работу с Бари. Два года назад единственно достойным его статуса вариантом видел для себя Аталанту, вышедшую в ЛЧ, но Гасперини тогда передумал уходить, а за время с АЕКом Массимо себе реноме не подпортил, мог бы спокойно возглавить на данный момент что либо из нижней части таблицы Серии А.
    beefs
    09 февраля 2021 в 21:33
    занял свое место, удачи...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ oFANATo (раскрыть)
    09 февраля 2021 в 21:19
    Что это доказывает? Посмотри где Карпин и где Слуцкий
    ШМЕЛЬ-258
    09 февраля 2021 в 21:12
    Карьера у Карреры после спартака не задалась, так скоро в Монголию подет тренировать.
    Ангел неБесГрешен
    09 февраля 2021 в 21:04
    Дождется юбилейного Спартака...
    oFANATo
    09 февраля 2021 в 21:01
    Что и требовалось доказать
    Был физрук, физруком и остался....
    Loko57
    09 февраля 2021 в 21:00
    Желаю выхода в серию В. Долго без работы не сидел, молодец!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
    09 февраля 2021 в 20:58
    Прошел славный трудовой путь от т.н. "народной команды" к третьей лиге чемпионата Италии. Уровень сказывается. истинное мастерство не пропьёшь
    David Young
    David Young ответ shlomo (раскрыть)
    09 февраля 2021 в 20:57
    ФНЛ и Серия C - это плюс минус один и тот же уровень. А на родине ему тренировать наверняка приятнее, да и полегче.
    shlomo
    09 февраля 2021 в 20:52
    Хрень какая то...лучше к нам в ФНЛ пошел бы....
    Еноты за Арсенал
    09 февраля 2021 в 20:52
      particular
      09 февраля 2021 в 20:51, ред.
      Скажем так, - Каррера движется не по восходящей... Не карьерист...
      Еноты за Арсенал
      09 февраля 2021 в 20:50
      Побратимы ТТХ, судя по лого))
      Гость