ЦСКА проведёт двусторонку вместо товарищеских матчей с испанскими клубами

09.02.2021, 18:45

Пресс-служба ЦСКА на официальном сайте объявила об отмене товарищеских матчей с испанскими клубами, которые должны были состояться 10 и 11 февраля.

Вместо них «армейцы» сыграют двусторонку 10 февраля в формате 2 тайма по 45 минут, начало встречи запланировано на 13:00 мск.

В прошлом товарищеском матче ЦСКА обыграл «Мурсию».

10.02.2021, 07:51, ред.
Прочти еще раз и укажи мне где написано, что именно ЦСКА отказался от этих матчей? То что они были конечно, об этом никто не спорит.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09.02.2021, 23:43
Эдуард Григорьевич, простите меня за мою упертость , но такой уж я с молодости. Не поленился по этой ссылке, что вам послал, пересмотрел эту тренировку 7 февраля. Играли два тайма по 10 минут, а ворота стояли на линиях штрафных. Те ширина поля была , а длина укорочена на две штрафных. Пересмотрите, будет интересно.https://pfc-cska.com/media/live/
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.02.2021, 23:14
Взаимно !
По моему игра была 7-ого, Игорь правильно играл за обе команды, но играли на всю ширину и длину поля, да бог с ним, завтра будем смотреть игру, главное, чтобы без травм, Всех благ Вам, здоровья, удачи.
  1
09.02.2021, 22:59, ред.
Эдуард Григорьевич, дорогой, я бесконечно рад общению с вами, тем более , что мне тоже уже 9-й десяток пошел. Конечно это была хорошая тренировка в которой Игорь поочередно играл за 2 разные команды. Мне тоже понравился настрой и уровень самоотдачи. Я смотрел игру, где синие выиграли у белых 3:1, а белые номинально были первым составом. А вы? Вот ссылка на ту тренировку, что я смотрел. А вы? https://pfc-cska.com/media/live/
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
09.02.2021, 22:36
Очевидно мы смотрели разные игры. Я смотрел ( белые против красных) 2 тайма по 35 мин на всю ширину поля. После забитых голов с центра не начинали. Понравилась игра тем, что тренеры ( именно тренеры) наблюдали и давали подсказки по ходу игры своим игрокам. Учёба + тренировка дорого стоят Всех благ Вам, простите старого за не согласие.
  1
09.02.2021, 22:15
Соглашусь отчасти. 1. Игра была на пол поля, только до штрафных. 2. Играли два тайма по 10 минут. Конечно это не матч. Но главное, что все друг друга знают, что и от кого можно ожидать, никаких сюрпризов быть не может, например при стандартах. Нет, двусторонка это имитация матча, не более того. Во время двусторонки тренер может остановить игру, что то подсказать , наконец поменять игрока из одной команды в другую. одним словом, не то.