Новости
 

В «Спартаке» объяснили, почему подали в суд на «Тамбов»

09.02.2021, 11:11

Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал информацию о том, что московский клуб подал иск в арбитражный суд на «Тамбов».

Они весной прошлого года пользовались нашей базой в Тарасовке и не оплатили. Должны были заплатить по договору услуг 2594000 от 30.09.20, и так и не оплатили.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Тамбов
Персона: Фетисов Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
David Young
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.02.2021, 18:32, ред.
Это одна из фундаментальных проблем российского футбола, пока такой нездоровый подход существует, реально стабильного развития не будет. А о грандиозных успехам клубного футбола или сборных и речи пока не может идти. Тут бы научится более стабильно достойно выступать для начала. Но пока систематические проблемы существуют и пышут жизнью, это всё будет плюс минус как обычно, к сожалению. Но надеюсь что через какое-то время прогресс российского футбола всё-таки будет реален.
  8
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ David Young (раскрыть)
09.02.2021, 18:29
Поддержу в том смысле, что реально футбольный бизнес у нас в РФ практически отсутствует. Если уж провозгласили рыночную экономику, то хватит деньги государственные в профессиональный футбол вкачивать. Есть истина "научится плавать можно только в воде"
  2
David Young
David Young
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.02.2021, 17:52
Это мне понятно. Просто хотелось поделиться своими мыслями на этот счёт.
  8
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ David Young (раскрыть)
09.02.2021, 17:45
Я ему отвечал конкретно про Спартак, который Федун позиционирует как бизнес и никак не иначе. Но в бизнесе так дела не ведут.
  1
David Young
David Young
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.02.2021, 17:39
Не весь футбол является настоящим бизнесом, в некоторых случаях эта часть вообще отсутствует (если что-то футбольное является чисто государственным), а в некоторых бизнес смешан с другими вещами или же смешан с не особо здоровыми вещами.
  8
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09.02.2021, 17:35
Но демонстративно на весь свет мелочиться - это как то несолидно, для валютного миллиардера.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.02.2021, 16:47
А может и взяли ,откуда мы знаем !
  1
Байкал-38.
09.02.2021, 15:06
Добивать так добивать, что бы даже шансов не было на выздоровление.
  1
Futurista
Futurista
ответ shlomo (раскрыть)
09.02.2021, 14:39
Именно в этот момент, пока не обанкротились...потом поздно будет)...
  2
shlomo
shlomo
ответ Futurista (раскрыть)
09.02.2021, 13:39
Ну тут сложно не согласиться.....но если бы не разбрасывались на ветер деньгами (куда думаю знаете) превышающими в несколько раз эту сумму, то глядишь бы и на зарплату бы хватило.... а так, что с облезлой овцы хоть шерсти клок урвем....все правильно, все по понятиям и даже верно по юридическим законам... но, вот по человеческим как то...не в этот момент надо бы претензии предъявлять, подленько получилось....
  4
Альфи
Альфи
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09.02.2021, 13:18
точно Тарасовка пени забыла начислить....
  1
Futurista
Futurista
ответ shlomo (раскрыть)
09.02.2021, 13:02
На базе Спартака между прочим люди работают, которым надо платить зарплату...
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09.02.2021, 12:52
Если футбол- это "большой бизнес", то почему с Кокорина не взяли ничего за "восстановление на Мальдивах", где он с Мамаем пивко хлестал. ? Настоящий бизнесмен своих работников обычно дрючит по полной. А в этой ситуации у Спартака будет имиджевых потери больше, чем дохода в 28 тыс евро. Бизнесмены настоящие за имиджем следят тщательно.
  3
ДСА
09.02.2021, 12:39
Теперь уже поздно что-то выбивать.
  0
CSKA2012
09.02.2021, 12:19
А кто недовольный, дубинкой по спине получает)))
  0
Алексей Коротеев
09.02.2021, 11:50
Футбол сейчас -это большой бизнес . Если неконкурентноспособен - на выход ! Так что ,всё правильно сделали ! С обычных людей государство не стесняется собирать пени за просрочку платежей по квартплате и ничего ,все довольны .
  2
shlomo
09.02.2021, 11:13, ред.
Ну да ..ну да...чисто по спортивному принципу оказали помощь....да уж.....хорошая помощь клубу в кризисе....
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт