Симеоне: «Ничья — справедливый итог матча с „Сельтой“»

09 февраля 2021, 07:03
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвёл итоги домашнего матча против «Сельты» в рамках 22-го тура чемпионата Испании (2:2).

Честно говоря, сегодняшний матч оставляет много позитивных впечатлений. Выступление Лоди, Кондогбиа, Торрейры во втором тайме, игра Корреа — это очень важный задел на будущее.

Начало матча было тяжёлым, соперник играл очень хорошо. Ни у одной из команд не было много голевых моментов. Мы начали играть лучше после того, как изменили систему во втором тайме, а Торрейра и Кондогбиа стали отбирать потерянные мячи.

Ничья — справедливый итог матча. Мы не заслуживали гол в первом тайме, а они не заслужили гол в концовке.