Soccer.ru

Арбитр Дин не хочет судить в следующем туре АПЛ. Ему угрожали смертью

08 февраля 2021, 17:11

Арбитр Майк Дин попросил АПЛ не назначать его на матчи ближайшего тура чемпионата Англии.

Рефери и его семье угрожали убийством в социальных сетях. Такую реакцию вызвало судейство Дина в последних двух играх, которые он обслуживал. Во встрече 22-го тура между «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптоном» (9:0) судья показал красную карточку защитнику «святых» Яну Беднареку, а в матче 23-го тура между «Фулхэмом» и «Вест Хэмом» (0:0) Дин удалил полузащитника «молотобойцев» Томаша Соучека. Обе красные карточки были отменены после апелляции.

Стоит отметить, что даже если Дин не будет назначен на ближайший тур АПЛ, он всё равно обслужит матч Кубка Англии между «Лестером» и «Брайтоном», который пройдёт в среду.

Все комментарии
112910415
10 февраля 2021 в 09:16
судья Дин хочет жить, и это правильно
самое лучшее для него - жить на пенсии !
dzvinka
09 февраля 2021 в 00:09
дина на свалку давно пора
ЮЗИК
08 февраля 2021 в 21:43
Надо менять профессию
Futurista
Futurista ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2021 в 18:55
Большинство таких видео постановочные...
Если Дин не будет судить следующую игру из за угроз в соцсетях, значит ему можно завязывать с профессией...
Ему решать...я лишь высказал свое мнение...никому его не навязываю...
Дмитрий Климович 3
08 февраля 2021 в 18:53
Заменят на другого!
Futurista
Futurista ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2021 в 18:23
Кто реально хочет исполнить не будет угрожать через соцсети...
Futurista
Futurista ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2021 в 18:13
Подростки этого времени не способны ни на что...
Еноты за Арсенал
08 февраля 2021 в 17:37
Если читать Твиттер, то любой публичной персоне заранее лучше профессию покинуть, любую актрису даже за хорошую роль тысячу раз назовут подстилкой режиссера, любого судью тридварасом.

А уж если брать Дина, на котором клейма некуда ставить, одного из самых некомпетентных судей АПЛ и известного болельщика ТТХ, то его окончание карьеры станет лучшим решением для судейства в АПЛ.

sihafazatron
sihafazatron ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2021 в 17:27
с этим согласен. думаю это не первый подобный случай, что-нибудь придумает в этой ситуации.
ну, не будет же он карьеру заканчивать из-за такого)
shlomo
08 февраля 2021 в 17:16
Уголовное дело, однако....
sihafazatron