Soccer.ru

На следующей неделе агент Рамоса посетит Манчестер

08 февраля 2021, 16:30

Todofichajes сообщает, что агент защитника «Реала» Серхио Рамоса на следующей неделе посетит Манчестер.

Утверждается, что представитель игрока будет вести переговоры с «Манчестер Юнайтед». Есть вероятность, что Рамос присоединится к МЮ летом.

Контракт 34-летнего футболиста с «Реалом» заканчивается в июне.

В данный момент Рамос восстанавливается после операции.

Все комментарии
112910415
10 февраля 2021 в 09:53
очень вероятно, что просто ведутся демонстративные действия для ... сами знаете чего
Василий 50
08 февраля 2021 в 23:49
Похоже, что в "Реале" он не останется.
А может просто цену набивает.
Брулин
08 февраля 2021 в 22:32
Зидан о Рамосе: «Нет сомнений в его приверженности «Реалу». Он мог бы пропустить остаток сезона, если бы не операция»
ВАЙПЕР
08 февраля 2021 в 21:44
интересно будет его увидеть в Англии
lobsterdam
08 февраля 2021 в 19:19
Зачем? Одно бревно за 80 уже куплено... говорил же, предупреждал, но не послушали!
ДСА
08 февраля 2021 в 17:57
Слишком он староват для серьёзных дел.
Dima salev
08 февраля 2021 в 17:54, ред.
Как клуб я не уважаю Реал. Почему? Они своих легенд не уважают. Вон Барселона предложил Иньесте по жизненный контракт даже если не будет играть. Когда Абидал заболел раком и его оперировали Барселона не онуриловал контракт. А Реал как поступает своими легендами. Спомните... Раул, Касильяс, Пепе, Роналду их много , следующий Рамос
A.S.A
08 февраля 2021 в 17:53
Для Пиреса его принципы всегда были превыше всего. Перес никогда не ценил игроков не смотря на то,что они писали для команды историю...!
Так было с Раулем (легенда клуба и многолетний капитан),так было и с Касом, теперь очередь Рамоса...и все это конечно же печально...надеюсь все же договорятся с Рамосом, и хотя бы он завершит карьеру в Реале
Дмитрий Климович 3
08 февраля 2021 в 17:46
Сомнительный трансфер!
Владимир Ушаков
08 февраля 2021 в 17:24
Скорей всего опять использует МЮ чтобы выбить себе контракт. Притом я его не особо представляю как он будет с Магуаером играть в дуэте. Понятно что он может забивать при стандартах, но в обороне он сбавил. Хоть сейчас Т. Силва нормально играет в Челси, да и Кавани, хоть и нападающий, тоже прилично играет, но все же лучше взять молодого и быстрого защитника, Умапекано или Кунде, либо из Лилля фамилию не помню но он хорош.
Сантус
08 февраля 2021 в 16:58
Никуда Рамос не перейдет.Дети ещё как дети,но работа жены на телевидении,тот ещё якорь а опу...
Ice van Reed
08 февраля 2021 в 16:49, ред.
Дважды в одну реку не входят, Перес будет идиотом если поверит в этот бред, чтобы выбить себе контракт использует МЮ где - то уже такое было)))
Жасур Баратов
08 февраля 2021 в 16:48
Если он уйдёт заменить будет трудно не знаю с кем Реал выиграл три Лиги чемпионов подряд благодаря ему!
Caniggia
08 февраля 2021 в 16:44
Староват он уже, да ещё и с травмой колена, рискованная сделка.
Жасур Баратов
08 февраля 2021 в 16:42
Вроде не давно писали про ПСЖ ?!
STVA 1
STVA 1 ответ -CaНиTaр_Лeсa-_5 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2021 в 16:42
Не дадут контракт какой он хочет и уйдёт. А МЮ нужно усиление в защиту.
Cat01
08 февраля 2021 в 16:41
Будем ждать результат какой будет
Гость