Новости
 

Смородская: «Считаю, что пока Миранчук сильнее Головина»

08.02.2021, 15:14

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о выступлениях российских игроков в зарубежных чемпионатах.

Матч Кокорина не смотрела и не могу прокомментировать. А вот Миранчука видела. Он потихонечку адаптируется, вписывается. Алексей будет только прогрессировать, это очень талантливый игрок. Я в него верю. И думаю, что Гасперини начал в него верить. Миранчук достойно выступает, забивает. Слушайте, он молодец. Может, от него ждали еще большего, но большее стоит других денег.

Мне больше всего из россиян нравится Миранчук. Считаю, что пока он сильнее Головина. Чем? Как я могу это объяснить? Тем, как он играет. Он видит поле, хорошо открывается. Если бы него немного больше работала команда, он бы забивал больше. Быстрый, с хорошей скоростью, плотным ударом и с ближней, и с дальней дистанции.

За Головина я тоже очень рада, но он долго был на травме и сейчас еще рано судить. Посмотрим, как дальше пойдет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Аталанта, Монако
Персона: Смородская Ольга, Миранчук Алексей, Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RamonCSKA
08.02.2021, 19:25
Время покажет
Разные команды и разные чемпионаты , разные позиции лучше не сравнивать
  0
112910415
08.02.2021, 17:27
сравнение выглядит произвольным, ну и предельно субъективным, конечно
  2
Санчо Панса
08.02.2021, 17:21
Не очень объективное мнение, мягко говоря! Саня Головин на своих плечах тащит Монако в ЛЧ. А Миранчук пока таким похвастаться не может! Хотя, конечно, для Миранчука первый сезон в новом для себя чемпионате получается вполне неплохим.
  1
25процентный клоун
08.02.2021, 17:12
Ольга, вы не сильнее Кинкадзе, вы равны
  1
Caniggia
08.02.2021, 16:41
Раньше надо было Миранчуку валить из Локо, а не в 25. Тогда бы может он и был на одном уровне с Головиным. А на данный момент фамилия Головина уже на слуху в Европе, а кто такой Миранчук, знают лишь в России и совсем немного в Италии.
  2
ОлегаТэ
08.02.2021, 16:03
Саня с ходу в основу Монако попал в 22. Лёха в 25 только раскачивается...
Тётя Оля, не надо путать Божий дар с яичницей!
А Алексею - терпения, старания и Успехов в Европе! Болеем за вас с Саней обоих!!!
  0
particular
08.02.2021, 15:49, ред.
Дамские откровения о мужском превосходстве..:)
  10
Leha-ha50
08.02.2021, 15:31
Да ужжжж!!! Тетя Оля жжет!!! Саня уже давным давно является основным игроком сборной, а Алексей к 25 годам так и не смог закрепиться в ней. Так , что сравнение не корректное. Скорее - просто личные пристрастия и не более. Да и похвалить своего бывшего подопечного - это обычное дело.
Впрочем мнение т. Оли оставим в покое, парням пожелаем дальнейших успехов в своих клубах и конечно же в сборной России.
Всем здоровья.
  14
kella
08.02.2021, 15:31
Если потихонечку вписывается, - это не значит сильнее!
  0
LOpp
08.02.2021, 15:24
как бывшая сотрудница и цска и Локо, Смородская видимо долго разрывалась между Миранчуком и Головиным.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Loko57 (раскрыть)
08.02.2021, 15:20
Стыдно за бывшего президента Локо. Я понимаю фанов, но это же функционер! Такую глупость мог сказать человек , далекий от футбола, например кассир стадионной кассы.
  2
Loko57
08.02.2021, 15:17
Где хоть она интервью дает!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт