Новости
 

Слуцкий: «Головин должен двигаться только в топ-12 клубов мира»

08.02.2021, 14:06

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился мнением о будущем полузащитника «Монако» Александра Головина.

Будущее Головина? Не все зависит от него. У него были ситуации, что он качественно играл в «Монако», но команда плохо выглядела эти два сезона, у него не было возможности двигаться дальше. Очень сложно выделяться в команде, которая постоянно меняет тренеров и играет нестабильно. В этом году «Монако» железно в четверке и претендует на Лигу чемпионов. У Головина была длинная травма и не знаю, хватит ли матчей, чтобы проявить себя.

Куда двигаться из «Монако»? Только в большой клуб. И «Монако» тоже большой клуб, если честно. То, что они занимали 10-е места — такой период. Головин должен двигаться только в топ-12 клубов мира или играть дальше за «Монако». Если они попадут в Лигу чемпионов, то почему нет.

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин, Монако
Персона: Слуцкий Леонид, Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
08.02.2021, 22:01
Все правильно говорит Леонид Викторович....
  0
08.02.2021, 18:15
В отряд космонавтов его зачислить...
  2
08.02.2021, 15:09
Ему ещё есть куда расти.
  0
08.02.2021, 15:00
Если будут предложения
  0
08.02.2021, 14:40
Ему бы еще пару хет-триков сделать и точно в ПСЖ возьмут.
  0
08.02.2021, 14:32
Болельщики Александра любят и ценят, надо играть и доказывать своей игрой, ожидая предложения - из топ-клуба! - Л.Слуцкий-прав.

По поводу.....если они попадут в Лигу чемпионов...

Задача не из лёгких, "Лиль"-54очк., "Лион"-52, ПСЖ-51, команды, которые занимают первые три места в турнирной таблице... "Монако", занимая четвёртое место-48 очк.
Остальные команды-не конкуренты, 5. место-38 очк.

Но, если "Монако" займёт место, которое даёт возможность играть в ЛЧ, займёт это место с помощью отличной игры А.Головина, то интерес топ-клубов к Александру - не заставит себя долго ждать.

Хочется пожелать Александру удачи, не расслабляться, "почивая на троне" а, как говорят:

"Куй железо, пока горячо", добиваясь своей игрой, предложения из топ-чемпионата, топ-клуба.
  7
08.02.2021, 14:27
Кому , как не Слуцкому знать возможности Головина. Ведь именно при Слуцком происходило становление Александра как игрока. Сначала в молодежке, потом и к основе Слуцкий стал Сашу подводить. Александр достаточно быстро влился в основу ЦСКА. Скорость, дриблинг, огромная работоспособность сделали его одним из лидеров команды. Слуцкий же Сашу и в сборную стал привлекать.
Где в итоге начнет Саша следующий сезон - это пока одному богу известно. А на данный момент надо продолжать играть за Монако, показывая все на что способен. Вот тогда может кто то из более топовых клубов и обратит на Сашу внимание.
Всем здоровья.
  8
08.02.2021, 14:15
Рубин всегда должен находится топ 12 в РПЛ
  0
08.02.2021, 14:12
Почему 12, а не 10 или 15 клубов?
  1
08.02.2021, 14:11
К ЛВС можно и прислушаться, он знает , что говорит.
  5
08.02.2021, 14:07
он сам определит куда двигаться...
  0
Rambler's Top100