Soccer.ru

Слуцкий: «Головин должен двигаться только в топ-12 клубов мира»

08 февраля 2021, 14:06

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился мнением о будущем полузащитника «Монако» Александра Головина.

Будущее Головина? Не все зависит от него. У него были ситуации, что он качественно играл в «Монако», но команда плохо выглядела эти два сезона, у него не было возможности двигаться дальше. Очень сложно выделяться в команде, которая постоянно меняет тренеров и играет нестабильно. В этом году «Монако» железно в четверке и претендует на Лигу чемпионов. У Головина была длинная травма и не знаю, хватит ли матчей, чтобы проявить себя.

Куда двигаться из «Монако»? Только в большой клуб. И «Монако» тоже большой клуб, если честно. То, что они занимали 10-е места — такой период. Головин должен двигаться только в топ-12 клубов мира или играть дальше за «Монако». Если они попадут в Лигу чемпионов, то почему нет.

Все комментарии
oFANATo
08 февраля 2021 в 22:01
Все правильно говорит Леонид Викторович....
Futurista
08 февраля 2021 в 18:15
В отряд космонавтов его зачислить...
КЭТиК
08 февраля 2021 в 15:09
Ему ещё есть куда расти.
ЮЗИК
08 февраля 2021 в 15:00
Если будут предложения
Болот Сарбанов
08 февраля 2021 в 14:40
Ему бы еще пару хет-триков сделать и точно в ПСЖ возьмут.
Leha-ha50
08 февраля 2021 в 14:27
Кому , как не Слуцкому знать возможности Головина. Ведь именно при Слуцком происходило становление Александра как игрока. Сначала в молодежке, потом и к основе Слуцкий стал Сашу подводить. Александр достаточно быстро влился в основу ЦСКА. Скорость, дриблинг, огромная работоспособность сделали его одним из лидеров команды. Слуцкий же Сашу и в сборную стал привлекать.
Где в итоге начнет Саша следующий сезон - это пока одному богу известно. А на данный момент надо продолжать играть за Монако, показывая все на что способен. Вот тогда может кто то из более топовых клубов и обратит на Сашу внимание.
Всем здоровья.
Дрогба0707
08 февраля 2021 в 14:15
Рубин всегда должен находится топ 12 в РПЛ
Ангел неБесГрешен
08 февраля 2021 в 14:12
Почему 12, а не 10 или 15 клубов?
Leha-ha50
08 февраля 2021 в 14:11
К ЛВС можно и прислушаться, он знает , что говорит.
beefs
08 февраля 2021 в 14:07
он сам определит куда двигаться...
Гость