Новости
 

Селюк: «Испанский чемпионат Головину подходит по стилю»

07.02.2021, 22:49

Известный агент Дмитрий Селюк оценил игру полузащитника «Монако» Александра Головина в матче 24-го тура Лиги 1 против «Нима» (4:3).

Головин не только сделал хет-трик, но еще отдал голевую передачу. Что сказать – Головин молодец, прогрессирует. Но все-таки нужно учесть, что «Ним», при всем уважении, это не «Лион». Хотя это никак не умаляет заслуги Александра. Потому что во Франции очень непростой чемпионат, играть там нелегко.

Что говорят в Монако про Головина? Не знаю, я пока в Барселоне нахожусь. К сожалению, из-за пандемии границы закрыты, и я не могу приехать в Монако.

Он уже лидер «Монако»? Он — молодец, прогрессирует, но не надо обольщаться. Переход в Англию? С Англией ему надо повременить. Если только Абрамович в «Челси» его возьмет. Испания? Вот вариант с Испанией более реален. Испанский чемпионат Головину подходит по стилю.

Попробует ли «Монако» продать Головина в конце сезона? У «Монако» хорошие шансы попасть по итогам сезона в еврокубки. Александру надо проявить себя в еврокубках. Это важно. Если там себя проявит, тогда «Монако» может задуматься о его продаже в более сильный клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Селюк Дмитрий, Головин Александр
Матч: Ним 3:4 Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
07.02.2021, 22:56
Спартак сейчас сильнее Монако, но у нас есть Куинси
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт