Новости
 

Ковач: «Головин стал лучшим игроком матча, он фантастический футболист»

07.02.2021, 22:14

Главный тренер «Монако» Нико Ковач прокомментировал игру полузащитника Александра Головина в матче 24-го тура Лиги 1 против «Нима» (4:3).

Он фантастический игрок, я очень рад победе и его игре. Это был его первый выход в старте за долгое время. Это правда, что у него невероятный удар, но также у него отличные передачи. Он лучший игрок матча, в этом нет никаких сомнений.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Монако»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Головин Александр, Ковач Нико
Матч: Ним 3:4 Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
08.02.2021, 12:10
Рад за Александра, а особенно что он воспитанник ПФК ЦСКА!!!!
  0
112910415
08.02.2021, 08:01
всё идёт как надо, и даже лучше !
  1
ДСА
08.02.2021, 04:35
Когда три забиваешь - действительно фантастически играешь.
  1
Jeck Denielse
08.02.2021, 00:30
Они там походу тугодумы...
Им 2,5 года понадобилось чтоб понять что Головин фантастический игрок....
  1
ШМЕЛЬ-258
07.02.2021, 23:23
Сашка потихоньку, медленно но уверенно, превращается в европейского топа.
  1
Leha-ha50
07.02.2021, 23:13
Ковачу конечно респект. Не стал тренер торопить события и нагружать Александра раньше времени. Терпеливо ждал , когда Александр сначала окончательно залечит болячку, а потом также терпеливо ждал , когда Александр наберет нужные кондиции. В итоге - это томительное ожидание оказалось ненапрасным. Саша сегодня стал героем тура во Франции - однозначно.
Всем здоровья.
  9
Gahi
07.02.2021, 23:01
Да это действительно так Александр с каждым матчем играет всё увереннее и должен по замыслу тренера стать одни из ключевых игроков который будет решать исход матча. И в этом большая заслуга Нико Ковача который с первых дней своей работы в Монако дал понять Головину, что он на него рассчитывает и доверяет. А это важно для такого игрока как Головин с тонкой натурой и создателем игры, поддержка тренера и его доверие к нему.  Удачи
  10
25процентный клоун
07.02.2021, 22:43
Игрок недели в мире
  0
b5kt9kmaze43
07.02.2021, 22:42
Думаю Саша должен забить за собой место в основе. Главное без травм.
  1
drug01
07.02.2021, 22:26
Сегодня он был просто лучший
....
  0
Cat01