Новости
 

УЕФА объявил место проведения матча ЛЧ «РБ Лейпциг» — «Ливерпуль»

07.02.2021, 15:47

Пресс-служба УЕФА на официальном сайте объявила о месте проведения первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «РБ Лейпциг» и «Ливерпулем».

Встреча состоится на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште 16 февраля.

Напомним, что власти Германии запретили посещение страны гражданам из регионов, в которых распространяется новый штамм COVID-19, по крайней мере до 17 февраля. Исключение введено только для граждан Германии или людей, имеющих вид на жительство в ФРГ. Запрет вступил в силу в субботу, 30 января.

Источник: uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Матчи: РБ Лейпциг 0:2 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Palex
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
08.02.2021, 00:18
Показать
07.02.2021, 20:29
Власти Германии заботятся о своих гражданах. Предпринимают своевременные меры поэтому они пострадали от коронавируса меньше чем Италия, Испания, Франция и та же Англия. Молодцы. А то что другие страны пускают к себе всякую заразу так это их проблемы и не немцы должны о них думать. Там свои власти есть.
  0
07.02.2021, 19:20
Если в России нашли этот английский штамм,то 100% бегали и кричали бы в ФИФА что Россию надо исключить из еврокцбков и не дали бы нашим командам играть дальше,а так Англия изолирована от всего мира но их командам дают играть,а Германия совсем там у них локдаун,вот такие привилегии у них,а нам не дадут
  -1
07.02.2021, 18:17, ред.
Для ANATOLY KANDAUROV

Я также люблю точность и объективность!

Речь идёт о том, что правительство Германии приняло постановление «О защите от распространения коронавируса» в прошлую пятницу. Исключений для профессиональных спортсменов в нём нет...

Вот об этом идёт речь, что могли бы сделать исключение для матча ЛЧ... И чем люди хуже в Венгрии или в любой другой стране, чем население Германии, почему команда из Германии должна играть с командой из Англии, в Венгрии... Или у жителей Венгрии есть защита от нового штампа вируса, которой нет у жителей Германии, вот о чём идёт речь!

И где я написал, что это имеет отношение конкретно к Лиге чемпионов, я написал, что могли бы сделать исключение для матчей ЛЧ (Коль эти матчи попадают под общий запрет властей!!! За исключением жителей Германии и граждан, имеющих вид на жительство в Германии, которые не попадают под этот запрет).
  6
07.02.2021, 17:49
солнечные надежды рухнули
  1
07.02.2021, 17:11
Главное что матч состоится
  0
07.02.2021, 16:54
О, ну для Лейпцига это только на руку! Особенно для Гулачи и Собослаи)
  1
07.02.2021, 16:39
Будапешт красивый город, Лейпциг такую красоту заслужил.
  1
07.02.2021, 16:38
Ливерпулю это не поможет.
  0
07.02.2021, 16:37
Показать
07.02.2021, 16:34
Зря, могли́ бы в Сочи игрануть
  0
07.02.2021, 16:32
Мадьяры снимут сливки с ковидного беспредела...
  11
07.02.2021, 16:22
Давай тогда один матч и по рукам
  1
07.02.2021, 16:22
30 января ввели?
Тоесть за уши тянут Английские клубы
  0
07.02.2021, 16:21, ред.
Это не запрет на матчи ЛЧ, как ошибочно считает Q-J-G. Это решение ЕС ограничить полеты и посещения граждан из Великобритании., т.к. там обнаружен новый штам вируса. Если бы это был не Ливер, а клуб из Испании, например, то игра бы прошла в Германии. Я люблю точность и объективность во всем.
  3
07.02.2021, 16:12, ред.
Неоднозначное отношение к решению властей Германии и решению УЕФА...

Странно получается! В Германии - табу на матчи Лиги чемпионов (могли бы сделать исключения для соревнований такого уровня) а матчи в другой стране возможно играть. Люди живут, и в одной, и в другой стране. Почему командам из Германии должны делать исключения, почему команды Германии должны пользоваться привилегиями....Правила, отношения, условия для команд должны быть одни для всех! Как будто пандемия "коснулась" только Германии...
  7
07.02.2021, 16:10
КОРОНА ВВОДИТ СВОИ КОРРЕКТИВЫ...
  0
07.02.2021, 16:08
Ливерпулю это на руку.
  0
07.02.2021, 16:08
Венгрия ,так Венгрия. Венгры тоже немцы
  0