«Ух, какая игра. Фантастическое чувство». Анчелотти — о 3:3 с «Ман Юнайтед»

07.02.2021, 09:14

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти прокомментировал итог матча 23-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (3:3).

Ух, какая игра. Это было фантастическое чувство. Что я могу сказать? Мы заслужили это, хотя и были осторожны в первом тайме. Во втором тайме мы играли с большим мужеством. Мы атаковали и продвигались вперед. В конце концов, мы заслужили этот балл.

Первый тайм мы начали хорошо, отлично контролировали ситуацию. Но, вместо того чтобы идти вперед, мы пошли назад. Я сказал футболистам играть смелее. Именно это они и сделали во втором тайме.

Это было похоже на победу, но это всего лишь одно очко. Мы соревновались с одним из лучших клубов в Премьер-лиге. Мы не на одном уровне, но можем бороться. Я горжусь своей командой.