Новости
 

Зидан: «Продолжим бороться за чемпионство»

06.02.2021, 22:01

Наставник «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу на «Уэской» (2:1) в матче 22-го тура Примеры.

Я очень доволен игрой. Мне понравился характер команды. Мы продолжим бороться за чемпионство, «Реал» никогда не сдается. Будем бороться до конца.

Источник: as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Зидан Зинедин
Матчи: Уэска 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
07.02.2021, 09:54
Верю в Зидана. Его нельзя убирать. Хотя ошибки бывают у него, упрямый человек.
  0
07.02.2021, 09:34
всё зависит от парней Симеоне, почти всё !
  0
07.02.2021, 08:57
Зидан боец не только на словах, но и на деле, что он и доказывает. Поэтому развязочка в Ла Лиге обещает быть захватывающей. Надеюсь всё решится в последнем туре, там же ещё и мистер Куман надежды не теряет. Ждём захватывающего зрелища и непредсказуемой развязки.
  1
07.02.2021, 06:02
Зизу загляни в таблицу а то смешно получается,чемпион известен уже
  0
07.02.2021, 01:06
Хочешь не хочешь,а надо!
  0
07.02.2021, 00:43
Пока есть шансы бороться всегда надо.
  0
06.02.2021, 23:40
Тяжело будет бороться
  0
06.02.2021, 23:14
Иногда команды, попадают в трудную ситуацию когда ведущие игроки получают травмы и выбывают на долго из игры, тогда тренеру приходится перестраивать команду и вводить новые сочетания в линиях. И надо дать должное Зидану что ему удаётся находить резервы и нужные слова в трудные моменты для игроков, которые могут изменить ситуацию в пользу клуба. Удачи
  4
Q-J-G
ответ sv_1969 (раскрыть)
06.02.2021, 23:14
Скажем так: от "Атлетико" больше зависит, чем от "Реала"), догонит ли "Реал" и " Барселона" - "Атлетико"
  6
sv_1969
ответ Q-J-G (раскрыть)
06.02.2021, 23:09
Мне кажется в этой гонке от Реала практически ничего не зависит!
  1
06.02.2021, 22:53
Шансы, бороться за чемпионство - есть, хотя будет нелегко...
До окончания чемпионата Испании, "Реалу" осталось играть 17 матчей, "расстояние" до первого места, до "Атлетико", который занимает первое место семь очк., хотя у "Атлетико" - две игры в запасе... Но проблема не в этом, проблема в том, что лидер чемпионата Испании играет довольно уверенно, в отличие от "Реала" и "Барселоны", за 19-ть туров всего лишь одно поражение, две ничьи... Поэтому, если команда Д.Симеоне будет продолжать своё "продвижение" в турнирной таблице таким же темпами, потери не будут очков не будут больше, чем после 19-туров, не догонят, ни "Реал", ни "Барселона", команды, которые имеют одинаковое количество, "потерянных" очк...

Но футбол непредсказуем, яркий пример этого" "Ливерпуль", который теряет очки с теми командами, с которыми не должен терять. Поэтому, бороться надо до конца, как говорят:
"Надежда умирает последней".
  7
06.02.2021, 22:49
Победа, как победа, ничего выдающегося.
  0
06.02.2021, 22:28
Симеоне и его АТМ чемпионство не упустят , так что Зизу , вы мимо кассы
  5
06.02.2021, 22:27
А не поздно спохватились то???
  6
06.02.2021, 22:25
Странно слышать это после игры с Уэской...
  1
06.02.2021, 22:15
Что Реал ни когда не сдаётся это точно.
  0
06.02.2021, 22:02
Желающих очень много...
  0
Rambler's Top100