Новости
 

Форвард «Зенита» может перейти в «Сочи»

06.02.2021, 20:26

Форвард «Зенита» Станислав Крапухин может сменить клубную прописку.

На 22-летнего игрока претендует «Сочи». Не уточняется, идет ли речь об аренде или полноценном трансфере. Ранее слухи связывали Крапухина с «Уфой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Сочи
Персона: Крапухин Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ermak6848
07.02.2021, 08:25
Показать
ermak6848
07.02.2021, 02:10
Показать
Трезвый повар
06.02.2021, 22:05, ред.
В чемпионате Греции была ситуация: дисциплинарный комитет вынес решение в отношении двух клубов - ПАОКа и Ксанти. С первого снято 7 баллов, со второго - 12. Причиной жестокого решения стало доказательство, что хозяин ПАОКа Иван Саввиди через члена своей семьи владеет долей в Ксанти, что является нарушением спортивных принципов и норм регламента
Когда в 2016 году Оренбург впервые выходил в РПЛ под названием Газовик, Виталий Мутко для вида возмутился и подчеркнул, что не должны играть в одном дивизионе команды, представляющие одну структуру - Газпром. Уральский клуб в спешном порядке вынужден был переделывать документы, чтобы формально втиснуться в нормы регламента: учредителем клуба стала администрация Оренбургской области, а Газовик превратился в ФК Оренбург
Генеральный спонсор клуба - Газпром добыча Оренбург. Генеральный спонсор клуба Зенит из Санкт-Петербурга — ПАО Газпром. Газпром добыча Оренбург - это дочернее предприятие публичного акционерного общества Газпром. Еще в 2016 году тогдашний тренер Роберт Евдокимов имел неосторожность сделать такое заявление:
«Да, у нас с Зенитом один спонсор. Вернее, нас финансирует региональное отделение Газпрома, но с нашей стороны было бы невероятность дерзостью идти на повышение в классе без одобрения и поддержки центрального офиса.
Трудно поверить, что возможна честная спортивная борьба между клубами, получающими финансирование из одного источника. Но формально Зенит, Сочи и Оренбург не нарушают нормы регламента РПЛ, потому что в регламенте нет пунктов, запрещающих одной структуре финансировать несколько разных команд
  3
Ангел неБесГрешен
06.02.2021, 21:47
Уж лучше в свой филиал, чем в федунский...
  0
makkie
06.02.2021, 21:24
Зенит, Сочи, переходы туда-обратно...
Да объедините вы уже их в один клуб!)
  0
Igo0rek
06.02.2021, 21:23
Ну а куда же еще он мог перейти
  0
Leha-ha50
06.02.2021, 20:57
На выходе из Зенита камень с надписью : "Прямо пойдешь, в Сочи попадешь, налево и направо дороги нет".
  6
drug01
06.02.2021, 20:46, ред.
Есть желание Пусть идет смело
  0
shlomo
shlomo
ответ Q-J-G (комментарий удален)
06.02.2021, 20:45
Ну хоть так...а то первая мысль возникла Дзюба решил поиграть в субтропиках...:).... не пора ли кораблю уже вернуться в гавань....:)))...приглашение на странице....
  5
ДАША Д
06.02.2021, 20:44
Так и должно было быть.
  0
Дмитрий Климович 3
06.02.2021, 20:30
Очередной вклад в Сочи!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт