Новости
 

Агент Новиков: «„Спартак“ был очень близок к сотрудничеству с Ганчаренко»

06.02.2021, 16:04

Футбольный агент Сергей Новиков рассказал, что нынешний главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко мог возглавить «Спартак» в 2015 году.

Я имел отношение к трудоустройству Ганчаренко в «Уфе». Он всегда хотел работать в Москве и шел к этой цели.

«Спартак» был очень близок к сотрудничеству с Ганчаренко. Тогда в московском клубе был Джеван Челоянц, который очень хотел видеть Ганчаренко во главе команды. А [владелец «Спартака» Леонид] Федун хотел видеть Дмитрия Аленичева. Вот и вся история. До обсуждения деталей контракта с Ганчаренко не дошло, потому что в «Спартаке» очень быстро приняли решение в пользу Аленичева.

Ранее Новиков рассказал об интересе к Артёму Дзюбе со стороны китайского клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Спартак М
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
06.02.2021, 21:18
А ты зря допускаешь. Мы же Не Спартак. За время Федуна в Спартаке будет 15-й тренер. А в ЦСКА за эти годы всего 5 ( пять!!!). Мы их даже пофамильно помним. Газзаев, Зико, Рамос, Слуцкий и Ганчар. А ты вряд ли всех 15 назовешь. Так что проходной тренерский двор - это фишка Спартака.
  0
isamsn
06.02.2021, 19:53
Думается потеря для армейцев была бы не очень существенной.
  0
Leha-ha50
06.02.2021, 18:06
Спартак бог миловал.
  6
112910415
06.02.2021, 18:06
развилки судьбы ... они на каждом шагу !
  1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.02.2021, 17:45
Это фишка Ганчаренко, он и показывает во время матчей.
Советую приглядеться :)

А если серьезно, допускаю, что и вам летом нужно нового ГТ искать будет.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
06.02.2021, 17:34
А покажи, или расскажи как "прыгать вокруг себя". Это ноу хау тедески?
  0
Mi6
Mi6
06.02.2021, 17:32
Показать
vm777
vm777
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.02.2021, 17:01
Понял. Насчет Уфы реально сомнительно, но тут больше вопрос о том насколько сильно агенты влияют на наш футбол и некоторые клубы.
А Спартак вполне мог рассматривать Ганчаренко, всё же он очень перспективным тренером был. В Цска поначалу неплохо шло дело, но потом забуксовал. Но я не сильно за Цска слежу, могу не так оценить его.
  1
sv_1969
06.02.2021, 17:00
Много Новикова седня!
  0
particular
06.02.2021, 16:58
Желание одних столкнулось с нежеланием других, причём, в другой весовой категории... Исход ситуации был очевиден...
  12
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.02.2021, 16:52
Ну а Витя пыхтит как ежик, прыгает вокруг себя, орёт матом на Мусу, и?)))
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ДСА (раскрыть)
06.02.2021, 16:50
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
06.02.2021, 16:44
Он всем подает, кроме прыгающих и скачущих "толерантных" Не привык к такому, чай не в Европе.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ vm777 (раскрыть)
06.02.2021, 16:43
Я не об этом. Я о том, что не агент его устраивал в Уфу. А насчет Спартака не думаю, что это реально. Ганчара по сути дела поднял Слуцкий после его изгнания из Кубани. И на такое" добро" вряд ли Спартак мог позариться.
  2
makkie
06.02.2021, 16:43
Витя прям нарасхват!
Слава Богу обошлось, а то бы пришлось краснеть, когда Ганчаренко руки соперникам не подаёт :)
  1
vm777
vm777
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.02.2021, 16:26
Отчего же попутал? Аленичев пришел в Спартак летом 2015. Ганчаренко же тогда еще не был в Цска. Он летом пришел в Урал, а к вам попал в сентябре 2015. Значит он мог быть кандидатом на пост тренера в Спартак (да и сам мог быть не против такого продолжения карьеры).
  2
drug01
06.02.2021, 16:24
Какие сплетни без футбола Фу...
  0
shlomo
06.02.2021, 16:24
Ну сегодня прямо день Сергея Новикова...наверное стареет, и память понемногу превращается в воспоминания...
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ДСА (раскрыть)
06.02.2021, 16:14
Ты хочешь сказать, что Аленичев и Кононов намного лучше? Ну-ну!
  1
ANATOLY KANDAUROV
06.02.2021, 16:13
Агент маленько попутал. К моменту трудоустройства в Уфу Ганчар уже работал помощником Слуцкого и захотел поработать самостоятельно. Они со Слуцким закадычные друзья, поэтому версия этого агента может быть верна в двух случаях. Если речь идет о Спартаке из Юрмалы и о 2007 г.
  6
ДСА
06.02.2021, 16:12
Теперь можно точно сказать: слава богу, что не взяли.
  0
Иван Тасминский
06.02.2021, 16:05
Я думаю адекватные болельщики Цска с большой радостью отправили бы его в Спартак прямо сейчас. Другое дело, что после ухода Тедеско возможно так и будет.
  2
Дмитрий Климович 3
06.02.2021, 16:05
Забирайте уже сейчас!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт