Новости
 

Агент Новиков: «Президент „Хебея“ очень хотел Дзюбу»

06.02.2021, 15:35

Футбольный агент Сергей Новиков рассказал, что китайский клуб «Хебей» был заинтересован в подписании нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы.

У меня неплохие связи в Китае. Президент «Хебея» очень хотел Артёма Дзюбу. Это было после ЧМ-2018. Китайцы несколько ужинов подряд говорили: Дзюба, Дзюба, Дзюба. Они очень хотели Дзюбу.

Вернувшись в Россию, я созвонился с Медведевым и получил категоричный ответ, что Дзюба останется в «Зените» и даже сумма трансфера не обсуждается. С самим Дзюбой не говорил. Он игрок клуба, и все нужно делать шаг за шагом.

Недавно Дзюба присоединился к «Зениту» на сборах. Игрок болел коронавирусом.

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Хебей ЧФ, Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
06.02.2021, 20:59
Впервые слышу о президенте 10 ебея
  0
06.02.2021, 20:49
Эх, журналюговская 32а. Ах, как преподнесли)))
  0
06.02.2021, 20:42
А Дзюба хотел Азмуна.
  0
06.02.2021, 19:37
Не договорились.
  0
06.02.2021, 17:32, ред.
Может на том видео он с китайскими агентами клуба общался?На просмотре так сказать был
  0
06.02.2021, 17:25
Там могбы заиграть!
  0
David Young
ответ Q-J-G (раскрыть)
06.02.2021, 17:14
Такой уровень ему по силам потянуть. Но случается что у футболиста плохо идёт в новом стране.
  3
David Young
ответ За адекватность (раскрыть)
06.02.2021, 16:49
.
  2
06.02.2021, 16:48
"Президент «Хебея» очень хотел Артёма Дзюбу."
  9
06.02.2021, 16:16
"Президент хотел Дзюбу" Как то слишком двусмысленно звучит.
  1
Q-J-G
ответ David Young (раскрыть)
06.02.2021, 16:05
Да, не топ, команда-середняк. Но я даже не о том, выгодно ли это Дзюбе или нет, я о том, нужен ли он даже команде-середняк в Китае...?!
  6
David Young
ответ Q-J-G (раскрыть)
06.02.2021, 15:59
Тут дело в уровне Артёма Дзюбы и Хебей Чайна Форчун, а также китайской Суперлиги. Для данного футболиста эта лига является той, в которой он может стать если не звездой, то как минимум очень хорошим игроком основного состав, тем более что Хебей Чайна Форчун является скорее весьма крепкий середняком, топы в Китае другие. Тут скорее вопрос страны, могут быть серьёзные проблемы с адаптацией, смысла ехать ради денег тоже нет, у него и в Зените более чем отличная зарплата, так что здесь переход из разряда более чем возможных, но не особенно вероятных ввиду некоторых важных причин.
  3
06.02.2021, 15:49
Честно говоря, если это правда, то довольно странное желание, если учесть, что китайцы "деньги на ветер не бросают"... Тем более, что Хэбэй играет в Суперлиге...
  5
Zimmer
ответ Zimmer (раскрыть)
06.02.2021, 15:47
Извиняюсь, это было до видео.
  0
06.02.2021, 15:46
Он захотел Дзюбу после того видео что ли?
  2
06.02.2021, 15:36
Это очень интересно
  0
Rambler's Top100