Новости
 

«Ривер Плейт» хочет арендовать Дриусси

05.02.2021, 20:01

Форвард «Зенита» Себастьян Дриусси может вернуться в Аргентину.

Сообщается, что руководство «Ривер Плейт» уже начало работать над тем, чтобы арендовать 24-летнего игрока у «сине-бело-голубых» на год. Трансферное окно в Аргентине закрывается 18 февраля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ alexgurzan (раскрыть)
05.02.2021, 23:22
Еще раз спасибо. Учту.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.02.2021, 23:19
Да, разъяснял, но не так.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ alexgurzan (раскрыть)
05.02.2021, 23:14
Я естественно соглашусь. Но было же разъяснение от вас, что "свиньи", "Хряки" "бомжи" допустимы в троллинге. Нет , так нет. У меня словарный запас достаточен, чтобы обойтись без этого. Как скажете. Спасибо.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.02.2021, 22:55
"Как говорят "уши фаната" тебе спрятать не удалось. Это типично для таких.", "Поскольку ни у хряков", "Поэтому мнение таких "объективных" знатоков футбола нам по барабану.".

Хряки - не общепринятое, в остальном попытки поддеть собеседника.
  2
ANATOLY KANDAUROV
05.02.2021, 22:50
Скажите мне пожалуйста по каким критериям вы квалифицируете общепринятые слова как оскорбления.? Я никак не могу приспособиться к вашим нормам и требованиям. Конкретный пример. Мой вчерашний бан в 22-44. Спасибо.
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ particular (раскрыть)
05.02.2021, 21:56
Пять негритят завезли по-дешевке!!!
  2
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
05.02.2021, 21:40
Как раз Рондон ещё смог бы нам помочь, если бы не этот чёртов лимит! (((
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ m40 (раскрыть)
05.02.2021, 21:40
Когда уж Спартак начнёт удачно спихивать? А то Педры и всякие только в конкретный минус Федуна втягивают. Самый удачный трансфер в последние годы и то кое как в ноль вывели (Кокорин).
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ m40 (раскрыть)
05.02.2021, 21:38
Ну не подошли они нам... (((
  1
susanin ultrazenith
05.02.2021, 21:37
Туда ему и дорога!
  2
m40
m40
ответ particular (раскрыть)
05.02.2021, 21:10
Ну Паредеса удачно спихнули, как бы этот трансфер не окупил общие затраты. А так Маммана травма подкосила, Кранневитер просто ошибка, а Ригони вроде был потенциал, но не раскрылся
  2
alexgurzan
05.02.2021, 21:08
Добрый вечер.
Решаем. Выясняем обстоятельства пропажи.
Ближе к середине следующей недели ждём техническую помощь, попробуем восстановить аккаунт.
  2
25процентный клоун
05.02.2021, 20:38
Тамбово хуниорс он не хочет?
  2
particular
particular
ответ STVA 1 (раскрыть)
05.02.2021, 20:35, ред.
Мальчиков было 5, если не ошибаюсь... Дорогие, загорелые и перспективные... Купленные гуртом с прицелом на еврофеерию... Но затею, в целом, постигло фиаско...
  11
STVA 1
STVA 1
ответ particular (раскрыть)
05.02.2021, 20:31
А был ли мальчик?)))
  4
particular
05.02.2021, 20:22
В Зените Себастьян выдохся, так и не успев проявить себя... Мыкался, выходил на замены, изредка что-то исполнял, но в остальном - "бесцельно прожитые годы"...
Теперь вот аренда - как спасение от безнадёги...
  10
Ангел неБесГрешен
05.02.2021, 20:14
Отдавать при условии, что на примете есть классный лег. А еще лучше продать. Если же нового лега не будет, то Дриусси самим пригодится. Для глубины состава.
Впрочем, впереди ещё 2 недели...
  1
Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
ответ alexgurzan (раскрыть)
05.02.2021, 20:12
И снова здравствуйте!..как там мой вопрос ..не решается никак?))
  1
Остапчук 67
05.02.2021, 20:08
Зачем нам это знать?
  0
Дмитрий Климович 3
05.02.2021, 20:03
Рондон Дриуси,повсплывали!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт