Soccer.ru

«Лейпцигу» предложили сыграть с «Ливерпулем» в Сочи

05 февраля 2021, 18:32

Пресс-служба «Сочи» заявила, что клуб готов предоставить свой домашний стадион «Фишт» для проведения матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Лейпцигом» и «Ливерпулем».

Может, к нам? Ни дождя, ни снега, и прекрасный обзор Черного моря.

Напомним, что из-за пандемии коронавируса власти Германии ранее ограничили доступ в страну иностранных граждан.

Источник: Твиттер ФК «Сочи» Фото: Твиттер «Ливерпуля»
Все комментарии
112910415
07 февраля 2021 в 10:44
при обязательном карантине
bacek15
05 февраля 2021 в 22:46
Сначала Спутник, потом Фишт. Можно наоборот, но Спутник вперёд!)
andsuman
05 февраля 2021 в 22:10
в Геленджик к темнейшему во дворец давай... там все условия
LOpp
LOpp ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 февраля 2021 в 22:10
Забыл про Краснодар)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ LOpp (раскрыть)
05 февраля 2021 в 21:51, ред.
А как же Краснодар?!
Дед за ЦСКА
05 февраля 2021 в 21:08
Пусть прилетают, НО с условием двух недельного карантина для команд. Закон есть закон.))))
Михалыч 75
05 февраля 2021 в 20:56
лучше в Питере , но только пусть футболисты приезжают
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2021 в 20:38
Прежде чем что то предлагать, нужно подумать. Германия с Австрией не из вредности отказали приезду англичан. Они заботятся о здоровье граждан. Вот нам только новой разновидности ковида не хватает до полного счастья. Ротенберг с Сочами будут лечить в случае новой вспышки? ИдиотизЪм...
Шишанутый
Шишанутый ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2021 в 20:06
Да не кто у вас не хочет играть. Читай внимательно новость, Сочи их сами просит чтобы приехали а Ливер даже не знает где это находится и разумеется откажется от ихнего предложения.
Евгений Сибель
05 февраля 2021 в 19:36
Сколько из бюджета денег надо ?
Аксинья
05 февраля 2021 в 19:33
Там море Черное так сине
Там девочки как на картине...
ДСА
05 февраля 2021 в 19:18
Нормальное решение.
Дудинчанин
05 февраля 2021 в 19:16
Хоть так будет лч в Сочи
Остапчук 67
05 февраля 2021 в 19:05
Почему бы и нет?
Трезвый повар
05 февраля 2021 в 19:01
Сочи великий клуб с богатой историей. Любая команда почтёт за честь сыграть на их стадионе
ШМЕЛЬ-258
05 февраля 2021 в 18:50
Хорошая идея, Тотенхем в Москву, Ливерпуль в Сочи. Думаю много российских любителей этих команд в кои-то веки смогли бы воочию наблюдать за своими кумирами и любимыми клубами.
LOpp
05 февраля 2021 в 18:41
Российские клубы не попали в еврокубковую весну, но ЛЧ и ЛЕ всё-таки может приехать в Россию.
Трезвый повар
05 февраля 2021 в 18:36
Может к нам? Это они так предложили?
И добавили Ни дождя, ни снега, ни болельщиков
shlomo
05 февраля 2021 в 18:36
Одобрям такой расклад...:)))
Гость