«Динамо» обыграло «Рубин» в товарищеском матче

05 февраля 2021, 17:18
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Московское «Динамо» одержало победу над «Рубином» в товарищеском матче на сборе в Турции.

«Рубин» — «Динамо» — 2:3 (1:2)

Голы: Шиманьски, 18 (0:1); Фомин, 41 (0:2, пен); Деспотович, 45+3 (1:2, пен); Деспотович, 53 (2:2, пен); Комличенко, 90+3 (2:3).

«Рубин»: Дюпин, Зотов, Уремович (Бегич 76), Старфельт (Грицаенко 76), Самошников, Абильдгор, Шатов, Йевтич (Костюков 76), Макаров, Кварацхелия, Деспотович (Игнатьев 76).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Динамо»: Шунин, Варела, Ордец (Комличенко, 46), Плиев (Карапузов 55), Слепов, Моро, Фомин, Липовой, Лесовой, Шиманьски, Грулев.
Главный тренер: Сандро Шварц.

Недавно «Динамо» обыграло «Кайрат».

stanichnik
stanichnik ответ баск (раскрыть)
05 февраля 2021 в 23:26, ред.
Доброго Здоровья, Павел!

"..... Эта интересность, впрочем, выразилась во втором пенале в наши ворота на 52 мин, хотя там был скорее нырок Макарова, чем нарушение (первый пенальти нам тоже, кстати, был сомнителен).
Вот так судейки, бывает, переворачивают матчи...."
=========================================================================
Ход сегодняшнего матча был максимально приближен к реалиям нашего чемпионата, когда судьи умышленно душат одну из команд. В данном случае наше Динамо по сценарию должно было противостоять злым силам в лице местных судей, свистевших за Рубин. К чести подопечных Шварца, это им удалось, за что были вознаграждены победным голом на последних секундах поединка.
Jeck Denielse
05 февраля 2021 в 18:52
Да все соперники Динамо рады...что Комличенко забивает лишь на сборах...))
баск
05 февраля 2021 в 17:31
События матча были не без интриги..

Поначалу оба много прессинговали и боролись за центр, но ближе к середине тайма игра перетекла во встречные курсы, стало поинтереснее, и вскоре забил Шиманьски.
Казанцы, перекрывая возможные направления атаки, несколько просели в опорной зоне и позволили Шиме отработать по чистому мячу метров с 20-ти.
В результате- роскошный гол под перекладину.

К исходу получаса сложился заметный игровой перевес Динамо.
Привычно феерил на своем фланге Лес, динамовцы подали несколько угловых, а на 33 мин. Грулёв, завершая красивую атакующую комбинацию, запорол такой момент, что ему впору ноги отрывать.
Впрочем, по мере продвижения к перерыву давление Динамо нарастало, и второй гол был логичен.

А вот пропустили мы совсем необязательно, но тем интереснее обещал быть второй тайм.
Вот так судейки, бывает, переворачивают матчи.
Хорошо хоть это просто товарняк..

Дальше дело шло довольно весело (хотя и помедленнее), с нашим заметным игровым перевесом, который под занавес всё же сказался, и такой исход справедлив.

Матчик, на мой взгляд, удался.
Выглядим мы неплохо, в целом команда в порядке, и даже оборона особенно не лажала, хотя вместо Ордеца, оказавшегося на лавке после перерыва, на его позиции пришлось играть Моро.
Помня, что Моро и без того любитель привозить пенали, было тревожно..)
Но обошлось))

ЗЫ. Кто реально прикалывает, так это Илюха Шелогуров)
Комментируя матчи этого межсезонья, не впервые он отмачивает нечто неведомое, и
сегодня вот изобразил фразу "Шима открыл счет отличным ударом из-за пределов поля")))
Пора бы ему уже в себя приходить, а то прям второй Вася Уткин растет..