Soccer.ru

Четыре клуба РПЛ готовы отдать «Тамбову» игроков в аренду

05 февраля 2021, 16:29

Четыре команды РПЛ согласились отдать своих футболистов в аренду «Тамбову», который испытывает финансовые трудности. Об этом сообщает источник.

Предварительно согласие отдать игроков в аренду дали «Спартак», ЦСКА, «Ростов» и «Рубин». «Тамбов» будет смотреть, кого смогут предложить клубы, после чего определится по позициям.

Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов подтвердил, что московский клуб готов помочь «Тамбову».

Готовы начать переговоры с «Тамбовом».

Все комментарии
Брулин
07 февраля 2021 в 12:18
Ну, это только в России может играть команда-призрак, которая исчезнет в июне, вместе с остатками денег
Андрей Ав
Андрей Ав ответ Против ЦСКА (раскрыть)
06 февраля 2021 в 11:57
наши клубы
bashnat013
06 февраля 2021 в 08:46
Ещё и Ротор готов человек одиннадцать дать на матч ротора с тамбовом
ТТ
05 февраля 2021 в 21:35
Если Тамбов хочет покинуть РПЛ с высоко поднятой головой и избежать банкротства, то пусть доигрывают остаток сезона с игроками молодёжной команды!
Некакойшенко
05 февраля 2021 в 20:37
Кто то игроков в аренду готов отдать, а кто то по осени делает вид , что в еврокубках играет.
Против ЦСКА
05 февраля 2021 в 20:15
А платить им кто будет?
andrefino13
andrefino13 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2021 в 18:43
Им Сочи кормить надо.
cska1948
05 февраля 2021 в 18:29
Когда, в 1979 году, в авиакатастрофе погиб ташкентский Пахтакор, клубы высшей лиги тоже отдавали в аренду Пахтакору своих игроков. Тамбов тоже потерпел катастрофу, но хоть все остались живы!
LOpp
05 февраля 2021 в 17:52
    25процентный клоун
    05 февраля 2021 в 17:42
    зенит не предложил, им на четыре фронта играть
    Ангел неБесГрешен
    05 февраля 2021 в 17:38
    А им там платить кто будет, Тамбов или эти добродеятели? И потом, смешно будет, если все предложат своих четвертах вратарей.
    Вот и будут они выбирать...
    ДАША Д
    05 февраля 2021 в 17:18
    Сначало зарплату всем надо выплатить, а потом помогать.
    Алексей Коротеев
    05 февраля 2021 в 17:11
    Тут не до жиру ,как говорится ! Смотреть они будут ...!!! Без штанов ,но в шляпе ,а туда же !
    За адекватность
    05 февраля 2021 в 17:02
    "«Тамбов» будет смотреть, кого смогут предложить клубы," Когда в составе осталось условно "полтора Ивана", то наверное применима пословица "дареному коню в зубы не смотрят.", а они еще смотреть будут, кастинг так сказать. Интересно было бы посмотреть на развитие ситуации, если бы в итоге благодаря всем этим движениям у "Тамбова" получилось остаться в РФПЛ по итогам сезона. Ведь в таком случае наверняка начнут "душить" РФС, требовать лицензию на участие в сезоне новом, под какие-нибудь гарантии, что все долги погасят, стадион приведут в соответствие, потому как остались по спортивному принципу. Очень интересно бы было посмотреть на действия РФС. Ну это на мой сугубо субъективный взгляд.
    Аксинья
    05 февраля 2021 в 16:57
    Как говаривал в своё время А. Лившиц "Делиться надо!"
    shlomo
    05 февраля 2021 в 16:51
    Ситуация конечно из ряда вон выходящая...
    mihaluch
    05 февраля 2021 в 16:49
    Главное кто платить будет и сколько.
    МапС
    05 февраля 2021 в 16:35
    Подобное комплектование команды было в 1979 году, когда разбился в авиакатастрофе ташкентский Пахтакор.
    Дед за ЦСКА
    05 февраля 2021 в 16:33
    По принципу -- на тебе боже, что нам не гоже)))).
    Дмитрий Климович 3
    05 февраля 2021 в 16:33
    Не кто туда не пойдёт!
    Гость