Новости
 

Матч Лиги Европы «Вольфсберг» — «Тоттенхэм» может состояться в Москве

05.02.2021, 13:59

Матч 1/16 финала Лиги Европы «Вольфсберг» — «Тоттенхэм», который запланирован на 18 февраля, может пройти в Москве.

Это связано с запретом австрийского правительства на въезд в страну с территорий, где был выявлен британский штамм коронавируса.

Руководство «Вольфсберга» рассматривает Россию и Венгрию в качестве двух основных вариантов для проведения игры на нейтральном поле.

Сообщается, что австрийский клуб намерен обратиться в «Динамо» и ЦСКА с просьбой позволить провести матч Лиги Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru Фото: ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Вольфсберг 1:4 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
05.02.2021, 20:02
Руские сами это слух за пустили. Наверняка Вольфсбург не чего про этот матч даже не знает. Сыграют где небудь в Евросоюзе в соседних странах зачем им нада тащится в холодную и далекую Росию?!
  0
Dr. Vaseline
05.02.2021, 19:58
18 февраля в Москве самая футбольная погода конечно.
  1
susanin ultrazenith
05.02.2021, 19:37
Нам они тоже не нужны!
  0
Против ЦСКА
05.02.2021, 19:11
Отменить ЛЕ и ЛЧ.
  0
Дед за ЦСКА
05.02.2021, 18:11
А оно нам надо ?
нет.
  1
Grabovsky
05.02.2021, 17:55, ред.
Вольфсберг так то с Австрии.

Сообщается, что немецкий клуб намерен обратиться в «Динамо» и ЦСКА с просьбой позволить провести матч Лиги Европы.
  1
Ice van Reed
05.02.2021, 17:30, ред.
Источник: metaratings.ru, по сравнению с ними The Sun - самое правдивое издание планеты, чтобы напомнить что это за цирк шапито, именно от это издания или влажных мечт одного из авторов болеющих за Спартак выпущено желтуха которую подхватили почти все издания не проверив инфу, мол Президент Ростова и Спортдир, а с ними и Карпин уходят из Ростова, клуб по этому всех распродаёт и скорее становится банкротом. После опровержения, на этом товарищи под градусом не остановились, и градус повысили, но 2-й раз желтуху увы никто не схавал, про то, что Президент, спордир и тренер всё же уйдут и уже приобретён клуб в восточной Европе, и уже там будут строить команду, а Ростов скорее продадут Шейхам, которые владеют Ман.Сити и ещё целой цепочкой клубов, потому что одна из жён Ростовчанка и её Шейх послушал)))))
  2
13 RUS
05.02.2021, 16:05
А наши зачем впускают? Что лишь бы навариться?...
  0
Санчо Панса
05.02.2021, 15:50
Будет здорово! Аншлага, конечно, не будет, но из за Маура и его подопечных народ может активно потянуться на стадион)
  0
За адекватность
05.02.2021, 15:47
Предупредить "дорогих гостей", что по прибытию, прямо в аэропорту все будут обязаны сделать прививку вакциной Спутник V, иначе никак. Ну а дальше...
  8
sihafazatron
05.02.2021, 15:35
Это чтобы армейцев позлить?)
Думаю, что найдут стадион где-нибудь в европе
  3
Григорий Антипов
Григорий Антипов
ответ DEIVID_1 (комментарий удален)
05.02.2021, 15:34
Показать
lobsterdam
05.02.2021, 15:28
В Австрии нельзя, а у нас можно?
  0
ДАША Д
05.02.2021, 15:27
Еще бы в Хабаровск поехали играть.
  0
Leha-ha50
05.02.2021, 15:09
А оно нам нада??? Посмотрим , что там наши "толстолобики" решат?!?
  7
МапС
МапС
ответ Caniggia (раскрыть)
05.02.2021, 15:04
В Москве пока 50 процентов допускается.
  0
Красно-белый 1987
05.02.2021, 15:03
а что мешает лейпцигу принять ливерпуль в Краснодаре или Санкт - Перебурге? игра будет со зрителями местными на стадионе и отобьёт расходы за аренду стадиона ( крестовский крытый тем более) ну и футболисты получат удовольствие сыграть при болельщиках, а не на пустой арене как сейчас везде в европе... ну и зачем арендовать вольфсбергу стадион в Москве когда есть другие варианты в России?
  0
Ангел неБесГрешен
05.02.2021, 15:00
Ну да, в Австрии и Германии дураки сидят, не пускают англичан со своими бациллами. А нам то пофик, к нам можно. Придумаем вакцину и на этот штамм. Если раскатали губы на какую то прибыль (если еще зрителей пустят), то ущерб может быть намного существенней. И ладно бы нашим выпало играть с англичанами, так к нам едутдругие команды. Держат нас за бестолочей, которые ради денег рискнут здоровьем людей.
Я против этой игры. Пусть пишут технарь австриякам или обе игры играют в лондоне...
  0
makkie
05.02.2021, 14:48
Похоже «Вольфсберг» решил еще раз потроллить цска после игр в группе.
В таком случае можно сыграть на ВЭБ-Арене 😁
  0
Little Caprice
05.02.2021, 14:45
Сказка из разряда "Весь ЧЕ-2020 пройдёт только в России". Найдут вариант в Европе, Россия - как самый крайний из крайних вариантов. Даже в том же Марокко больше шансов сыграть.
  2
Caniggia
05.02.2021, 14:37
Лучше тогда чего-нибудь постатуснее, типа, Лейпциг-Ливерпуль в ЛЧ. Они тоже ищут варианты, где провести. Если матч будет без зрителей, то на ЦСКА, если стадион не соответствует требованиям ЛЧ, то на Динамо. А лучше со зрителями и в Луже. Уверен, на Ливер 60-70% стадиона будет заполнено.
  0
МапС
05.02.2021, 14:12
На Динамо 20 февраля кубковая игра, газон надо поберечь. У Цска вроде тоже.
  0
чемпионство с душком
05.02.2021, 14:10
Вольфсбрег должен сыграть на счастливой для себя ВЭБ-Арене
  1
CSKA2012
05.02.2021, 14:08
Ага, то есть в Германию не пускают англосаксов , а в Россию - милости просим.
  2
shlomo
05.02.2021, 14:02
Ну а если еще и болельщиков пустят, то вообще хорошо
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт