Новости
 

ЦСКА отказался от Данило по решению Ганчаренко

05.02.2021, 10:59

Источник утверждает, что ЦСКА не будет арендовать полузащитника «Ниццы» Данило из-за решения тренерского штаба московского клуба.

Тренерский штаб армейцев во главе с Виктором Ганчаренко отказался от услуг 24-летнего бразильца после того, как ознакомился с результатами медицинского обследования футболиста.

ЦСКА сомневается в физических кондициях игрока, так как в последнее время футболист очень часто травмируется.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru Фото: mediareferee.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Ницца
Персона: Данило, Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
07.02.2021, 10:29
разумное решение
  0
МапС
05.02.2021, 18:26
Служил Данило футболистом
Ногами мячик он пинал
Однако он любил лечиться
И цска его не взял.
  1
pomor45
pomor45
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.02.2021, 16:32, ред.
По крайней мере имя Гинера при Орешкине практически не упоминается. Помаленьку задвигают на галёрку.
  0
Санчо Панса
05.02.2021, 15:49
Ну и зря! Хотя, с другой стороны, недолеченый футболист ЦСКА тоже не особо и нужен.
  0
Leha-ha50
05.02.2021, 14:54
А вот это верное решение.
  6
Serg_Diamond
05.02.2021, 13:54
правильное решение
  2
Опасный хулиган
05.02.2021, 13:47
бразильцы это всегда риск
  0
Сп62
05.02.2021, 13:36
В России своего хрусталя хватает.
  5
David Young
David Young
ответ mihaluch (раскрыть)
05.02.2021, 12:55
.
  2
mihaluch
05.02.2021, 12:50
Зачем нам бразильский Данило когда белорусских гаврил предостаточно.
  2
Октябрь 1917
05.02.2021, 12:47
"Ницца" сбагрить его хотела.
  0
Futurista
05.02.2021, 12:23
Данило не откатило...и не прокатило...
  4
SHMEL
SHMEL
ответ Caniggia (раскрыть)
05.02.2021, 12:19
Есть еще раскладушка для Фукса.
  2
SHMEL
SHMEL
ответ Qatar Airways (раскрыть)
05.02.2021, 12:19
С чего это вдруг? На чем основаны эти выводы? Или тренеру запрещено вмешиваться в трансферную политику?
  1
Сергеевич вернулся1
05.02.2021, 12:09
Зачем тренерскому штабу инвалид? Своих загнанных в свое время хватает, когда Гинеру ЛЧ нужна была кровь из всех щелей. Я, как-то дал пост про Ахметова, что с ним будет ровно так, как с некоторыми игроками лч забега любой ценой не считаясь с потерями. Сожалению так и произошло.
Гончар все правильно делает и понимает, что борьба будет жёсткой на короткой дистанции и все риски нужно исключить.
  6
Дед за ЦСКА
05.02.2021, 12:03
Своего хрусталя хватает, новый не нужен. Правильно, что отказали.
  6
makkie
05.02.2021, 11:37
Дзагоев с Фуксом нашептали, что свободных коек в казарме нет )))
А вообще что-то долго в цска ищут опорника, давно бы уже могли взять кого-то хотя бы в аренду.
  4
Ангел неБесГрешен
05.02.2021, 11:32
Если дело в здоровье, то причем тут Ганчаренко? Медосмотр завалил, а тренер мог взять? Не верится мне, что у него такие полномочия. Впрочем, при Орешкине он мог стать серым кардиналом, многое делается в его пользу. Посмотрим, что будет дальше...
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Caniggia (раскрыть)
05.02.2021, 11:23
И фуксу)
  1
ИГРОЧИШКА
05.02.2021, 11:15
заврались ретивые,при чем тут Ганчаренко и медосмотр,он врач разве?...видно парень в последний момент решил свалить
  0
Caniggia
05.02.2021, 11:08
Если травматичен, то решение абсолютно правильное. Есть только две койки в лазарете ЦСКА для постоянных клиентов и они принадлежат Дзагоеву и Щенникову.
  3
Qatar Airways
05.02.2021, 11:05
Ганчаренко тихой сапой и заправлялой в ЦСКА станет, так и Гинер скоро к нему за разрешением бегать будет. С виду скромненький белорусский интеллигент, а внутри мафиозник похлеще многих наших.
  4
SHMEL
05.02.2021, 11:01
Правильно сделали.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт