Новости
 

«Челси» готов вернуть Азара за 40-50 млн евро

05.02.2021, 06:46

Полузащитник «Реала» Эден Азар может вернуться в «Челси».

Согласно источнику, лондонский клуб пристально следит за ситуацией с 30-летним бельгийцем, недавно получившим очередную травму. Отмечается, что «синие» заинтересованы в возвращении Азара и готовы заплатить за него от 40 до 50 млн евро. Это меньше половины от той суммы, которую выплатил лондонцам «Реал» за трансфер хавбека летом 2019 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с defensacentral.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Реал, Челси
Персона: Азар Эден
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Таганский
07.02.2021, 17:48
Ну это зря - умерла, так умерла..
  0
112910415
07.02.2021, 10:23
надо соглашаться, пока не передумали !
  0
azkan
06.02.2021, 21:35
Треть цены? Нормальная цена. Заиграет точно. Но есть ли место в Челси?
Куда Пулишича, КХО, Вернера девать?
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ A.S.A (раскрыть)
05.02.2021, 16:00
а чего его жаль? это,как наш Коутиньо, всеми фибрами рвался в мешок. Азар с детства мечтал играть за Реал.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Van Vanovich (раскрыть)
05.02.2021, 15:58
тут скорее Перес подсказывает,а не заберёте ли вы своё сокровище за полцены,а то гений алжирец не знает,как ему быть,всё таки не француз.
Есть вариант обменять на Гризманна.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ NOVA (комментарий удален)
05.02.2021, 15:57
Это ещё МБАППЕ К НИМ НЕ ПЕРЕШЁЛ ЗА 200-250 ЛЯМОВ. Шейхи дёшево отдавать точно не будут.
  0
заDOOMчивый
05.02.2021, 15:55
дорого покупают хромого коня. Пусть Реал радует своими выступлениями.
  0
Ilya Seedyakin
05.02.2021, 11:49
Ну еще бы, если случится, Абрамович хава нагилу танцевать будет)
  0
marvel777
05.02.2021, 11:35, ред.
глядя на возвращение Бэйла надо еще 100 раз подумать да и зп у Азара не думаю что намного меньше Бэйловской
  0
BOSSHUGOBOSS
05.02.2021, 10:35
надо отдавать
  0
Van Vanovich
05.02.2021, 09:53
утка наверно. 40-50 млн за такой балласт???
  2
Мысыктар
05.02.2021, 09:47
уже все поздно.лучшее позади.ему в италию надо.
  0
Caniggia
05.02.2021, 09:46
Очень сомнительное и рискованное желание Челси, ведь Азар вернётся уже совсем не тем Азаром, который покидал Лондон на пике карьеры. Хронические травмы, лишний вес и отсутствие игровой практики не могут безболезненно пройти и не сказаться на дальнейшей карьере бельгийца. Имея такой "букет негатива" очень тяжело в 30 лет выйти на прежний уровень. А 40-50 миллионов - это большие деньги, за которые можно приобрести молодых и перспективных игроков. Как бы то ни было, Азару, конечно, здоровья и долгой яркой карьеры.
  7
Pervomaez
05.02.2021, 09:20
Такое будет и с месси если уйдёт
  0
A.S.A
05.02.2021, 08:16
Очень жаль Азара, мы любители футбола потеряли сильного игрока после его перехода в Реал...жаль что травмы сказываются на его карьере
Реалу если это конечно же правда, стоит поодать игрока и отбить хотя бы 50 млн
А Азару здоровья и скорейшего возвращения в строй
  7
ЮЗИК
05.02.2021, 07:44
Это будет лучше для всех
  0
CSKA2012
05.02.2021, 07:37
А чего ЦСКА не твитет пост об этом , со словами - "Наша школа!"?)
  0
КЭТиК
05.02.2021, 07:09
Даже эта цена уже завышенная.
  0
Ангел неБесГрешен
05.02.2021, 06:56
Круговорот Азара в футболе...
  0
Дмитрий Климович 3