Новости
 

Форвард «Гранады» назвал Кумана «клоуном» во время матча Кубка Испании

04.02.2021, 23:14

Форвард «Гранады» Роберто Сольдадо оскорбил главного тренера «Барселоны» Рональда Кумана во время матча Кубка Испании (2:2, 3:5 после овертайма).

Испанский футболист приходил в ярость, когда Куман праздновал два гола «Барселоны», принесшие ей победу в матче.

По информации Marca, Сольдадо кричал: «Он идиот, он идиот. Ты клоун, тебе не хватает скромности».

Во время матча тренеры и персонал обоих клубов обменивались резкими высказываниями. Главный арбитр удалил по представителю тренерского штаба каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Сольдадо Роберто, Куман Рональд
Матч: Гранада 3:5 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
07.02.2021, 10:11
футболисту необходимо принять таблетку, или две
  0
Евгений Сибель
05.02.2021, 19:38
Тоже ветерана холуем назвал?
  0
Jeck Denielse
05.02.2021, 10:48, ред.
Показать
David Young
David Young
ответ Van Vanovich (раскрыть)
05.02.2021, 09:48
.
  3
Van Vanovich
05.02.2021, 07:24, ред.
А какой тренер не радовался бы? Вот завистливая Сольбаба. Повезло ,что не против Ливера играли, и не видели празднование Клоппа после такого камбэка.)) Там бы Юрген и круги нарезал бы и на гитаре играл бы.))
  7
Остапчук 67
05.02.2021, 01:17
Да и хрен с ним, с Куманом.
  0
Сантус
05.02.2021, 01:04
Некорректно..Он рыжий клоун.Так норм..)
  0
Gahi
05.02.2021, 00:14
Каждый тренер должен со своей командой переживать за ходом матча, когда проигрывает и тем более когда его команда забивает и добивается успеха. В поведение Кумана не было такого что могло так сильно обидеть игроков Гранады. Да когда команда ведёт 2-0 и позволяет сопернику сравнять счёт, а за тем и выиграть матч, то несомненно возникают эмоции которые порой провоцируют игроков на конфликт. Но этого допускать нельзя тем более профессионалам за такие поступки и оскорбления виновники должны нести самые строгие наказания.
  8
Leha-ha50
05.02.2021, 00:03
Я понимаю , что проигрывать обидно, Барселона победила вполне заслуженно. Празднование гола Куманом??? Так и Гранада радовалось своим голам не менее эмоционально, я бы даже сказа, гораздо агрессивнее. Так , что выпады Сольдадо смахивают на детскую обиду или даже зависть. И то , что Гранаду в итоге выбили из кубка - это нормально. И то , что ведя два мяча , они упустили победу в самой концовке , то тут претензии можно предъявлять только к себе.
Думаю, Сольдадо накажут за оскорбление Кумана.
Всем здоровья.
  15
allemz
04.02.2021, 23:57
Ты же в Тоттенхэме играл, постыдился бы с таким послужным списком. Ничего не добился за свою жалкую карьеру, а умом явно не блещешь. Кто ещё клоун?
  1
allemz
04.02.2021, 23:54
Где этот неудачник Сольдадо и где Куман.
Типичный маргинал, чьи слова не имеют веса.
  2
Loko57
04.02.2021, 23:46
Надо уметь проигрывать.
  4
Parma1972
04.02.2021, 23:42
Обидно проигрывать, но с головой дружить нужно, негоже оскорблять старших
  6
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ Шишанутый (раскрыть)
04.02.2021, 23:22
Вскинуть руки вверх, когда твоя команда забила гол это не подобающе? Жду методички празднование голов.
  7
Шишанутый
04.02.2021, 23:18
Показать
ОРЛОВЕЦ
04.02.2021, 23:16
Ну значит и ты свой гол праздновал как клоун и идиот.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт