Новости
 

Дюков: «Отменить лимит на легионеров сейчас невозможно»

04.02.2021, 14:41

Президент РФС Александр Дюков заявил, что отменить лимит на легионеров в российском футболе на данный момент невозможно.

В настоящее время в РПЛ действует лимит «8+17». В заявке каждого клуба на чемпионат может быть максимум восемь иностранных футболистов.

Зная позицию Минспорта, предположить согласование отмены лимита на легионеров в футболе невозможно. На данный момент мы не можем обойтись без лимита. Надеюсь, когда заработает система подготовки спортивного резерва, мы придем к его отмене.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дюков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
07.02.2021, 09:55
очень трудно быть чиновником, очень !
постоянно нужно говорить правильные по виду слова ...
а конкретных дел надо избегать, ибо чревато !
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
04.02.2021, 21:23
Поэтому и резонно сделать зарплату новичка для молодых!
  0
Федор Паршунин
04.02.2021, 17:15
Все думаю, если наши молодые талантливые игроки не готовы конкурировать за место на поле даже со второсортными легами, зачем ради них какой-то лимит продавливать. По мне, если возникнет желание получить достойный контракт будешь самостоятельно работать над собой, подтянешь тренеров, получишь мотивацию и добьешься результата. А если тебе за паспорт место в составе подгонят, то упираться и работать зачем?
  9
Алексей Коротеев
04.02.2021, 16:45
Я так понимаю ,что Дюкова и его лизоблюдов всё устраивает в нашем футболе ?! Лимит убирать не хотим , сокращать кол-во клубов в РПЛ не хотим ,ничего менять не хотим !!!!!
  4
Алексей Коротеев
04.02.2021, 16:41
Так бы прямо и сказал ,что НЕ ХОТИМ !
  0
fczpkossidspb
04.02.2021, 16:06
Почему не можете? Что случилось? Как невозможно отменить? Ты же президент РФС!!!))
  1
Евгений Быстров
04.02.2021, 15:29
Мда...2021 год на дворе и у вас до сих пор не заработала система подготовки спортивного резерва??!!Вы чем там вообще занимаетесь?Зачем вы сидите на этих должностях?Денежку пилить и языком чесать.Как же задолбала эта система
  3
ДАША Д
04.02.2021, 15:10
В России возможно всё, была бы политическая воля.
  1
STVA 1
04.02.2021, 14:56
система подготовки спортивного резерва
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1232760/dyukov-aleksandr
Вы чё дятлы!Где она эта система?Похоже в Зените где то!
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт