Новости
 

Дюков единогласно переизбран на должность президента РФС

04.02.2021, 12:37

Александр Дюков единогласно переизбран на должность президента РФС сроком на четыре года. Дюков являлся единственным кандидатом на этот пост.

Два последних года были непростыми, но мы сделали многое. Важно, что мы знаем куда двигаемся и что мы создали мощную платформу для реализации проектов развития футбола. Совместно нам по силам решить самые трудные задачи. Мы хотим лидировать и подавать пример всем спортивным федерациям в России. А также мы вместе должны ставить перед собой самые высокие задачи и быть в числе лидеров мирового футбола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Донат Сорокин - ТАСС
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Персона: Дюков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
steel900
04.02.2021, 19:31
Значит ничего не поменяется, печально...
  0
ТТ
04.02.2021, 19:23
Ля..ещё несколько лет не видать нам прогресса !!!
  2
ТТ
04.02.2021, 19:22
Ну коль переизбран,значит правильным курсом идёт РПЛ ! Значит ещё пару лет РПЛ будет знать куда ему двигаться, и какими силами решать самые трудные задачи!! Ещё пару лет РПЛ будет строить иллюзии и топтаться на одном месте!
  2
Санчо Панса
04.02.2021, 18:52
И другого варианта не было, да? В России всегда так! Если все и так хорошо, то зачем что-то менять и кого-то убирать...Дюков ведь хорошо работает, ага!
  0
Dr. Vaseline
04.02.2021, 18:06
Я так и не понял что было сделано за два года, одни "мы хотим", "мы вместе должны", "мы знаем куда движемся"
  0
за
04.02.2021, 16:47, ред.
— Может быть, собрание ещё и не согласится с правлением Газпрома.
— В нашем кооперативе с правлением всегда согласны.
— Да, не соглашаться с правлением — это всё равно что против ветра плевать.

  1
Насмешник
04.02.2021, 16:28
Правильно писать - переназначен.
  1
13 RUS
04.02.2021, 16:10
Переизбрали единогласно, значит все вышки клубов довольны, денежки бегут ручьем, ну а как еще такой цирк назвать?
  0
pomor45
04.02.2021, 15:50
Вся суть в этом единогласно: или всем по лампочке, или нет желающих, или все подмяты, или самый достойный по общему признанию клубов.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Edoardo (раскрыть)
04.02.2021, 15:33
Так же у нас и с главой государства...
  1
Евгений Быстров
04.02.2021, 15:32
Чесобол и пустобрёх
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ LOpp (раскрыть)
04.02.2021, 15:24
Россия велика, сколько ни воруй- всё не разворуешь, сколько ни разваливай- всех на развалишь. На том и стоим !
  6
протон
04.02.2021, 15:00
путин утвердил. все хорошо
  0
GooSe25
04.02.2021, 14:51
Еврокубки и сборная показывают результат работы. Очередные Тамбовы в рпл аналогично! Работа идёт, деньги капают. Конечно переизберут)))) никаких сюрпризов
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален)
04.02.2021, 14:28
Так сейчас все равны, собирай или выкупай игроков по миру или по всей стране. Контрактная система называется. Выдвигай своего кандидата в РФС. Программу предоставит, как сделать что бы клубы 0:7 в Англии не проигрывали. А вы только спортивных директоров меняете и Зареме в рот (или куда там ещё) смотрите.
А за плачем по Самаре с Нижним Новгородом вы не прячтесь. Вам до них никогда дела не было. Питерские с Мутко хоть стадионы им построили.
  0
112910415
04.02.2021, 14:12
удивляться нечему :
успехи на всех фронтах бесспорны и необъятны !
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Edoardo (раскрыть)
04.02.2021, 13:50
Кому нужен этот клубный рейтинг? В рейтинге ФИФА Россия сейчас на 39 месте, в УЕФА - на 21 месте. Вот наш реальный уровень
  1
Сергеевич вернулся1
04.02.2021, 13:17
Эскадра натянула паруса. Интересно. У президента РФС щека не треснет поддувать?).
  2
Риелтор с берегов Невы
04.02.2021, 13:15
У спартачей генетически сидит вера в в высокие связи на высоком уровне. Правильно, десятилетиями при коммунистах и ещё 10 лет по инерции после них, они по московски собирали лучшие кадры и большие деньги со всей страны.
И сейчас когда деньги и хорошие игроки есть не только у них, тоскуют по административному ресурсу прошлых лет, обвиняя и ревнуя других. Как похожи здесь эти стенания о загубленности футбола, на спичи московских князей в Золотой орде о том де, что тверской князь столько дани не соберёт, всё погубит.

Вы уже управляли футболом. И что? Спартак в полуфинал лиги прошёл. Это ваше достижение? Всё остальное хохлы с Лобановским сделали.
А чемпионат мира провели и кучу стадионов построили, это уже не при вас.
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
04.02.2021, 13:14
Урааа!!! Урааа!!! Урааа!!!🧐)))
  5
Leha-ha50
04.02.2021, 13:11
Единогласно?!? Неприятностей на свою голову никто не хочет.
  7
Дмитрий Климович 3
04.02.2021, 13:07
Да здравствует Дюков,самый непотопляемый чиновник на планете,ура!!!
  2
Edoardo
04.02.2021, 13:03
Российский футбол деградирует, а руководителя оставляют того же.Нужна новая кровь, новые идеи.Неудивительно, что в таблице коэффициентов УЕФА Россию скоро обойдут Нидерланды и Бельгия.Хотя финансовые вложения в футбол в этих лигах просто не сопоставимы с российскими.
  7
ДСА
04.02.2021, 12:56
Раз конкурентов нет, то выбор очевиден.
  0
Владимир_Спартак
04.02.2021, 12:55
Цирк...)))) Закопают наш футбол окончательно.
  4
STVA 1
STVA 1
ответ makkie (раскрыть)
04.02.2021, 12:54
Так Миша вроде может уже судить)
  2
d_fincher
04.02.2021, 12:52, ред.
Пардон, а разве начальника оценивают не по успехам? Главные успехи Дюкова:

Полный провал сборной - серия без побед.
Полный провал клубов - в ЛЧ и ЛЕ.
Полный провал судейства - их ненавидят все.
Полный провал системы ВАР - претензии у всех кроме Зенита.
Полный провал по лимиту и система осень-весна.

Но главное, как выяснилось, не в этом. А вот главный пункт успеха:

Зенит - чемпион и обладатель Кубка, лучший из лучших, величайший, доминатор, имитатор. Начинаем по новой.
  4
makkie
04.02.2021, 12:46
Непотопляемый Дюков)

Ну что, поздравляю всех с дальнейшим падением футбола в России.
Почти не сомневаюсь, что сейчас и Вилкова вернут обратно в судейство - ух, заживём!))
  6
LOpp
04.02.2021, 12:46
Два последних года были непростыми, но мы сделали многое..


развалили Луч Владивосток, Амкар Пермь, Тосно ЛенОбласть, Кубань Краснодар, Тамбов Саранск... а что еще сделали?
  5
Cat01
04.02.2021, 12:45
Другого результата ждать не будет
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Loko57 (раскрыть)
04.02.2021, 12:45
Не совсем правильная ассоциация, в Исполкоме сидят как раз не те, кто жалуется)) Там сидят те, на кого жалуются)
  2
За адекватность
04.02.2021, 12:44
"Александр Дюков единогласно переизбран на должность президента РФС"
  10
Loko57
04.02.2021, 12:44
Как и в стране. Сначала все жалуются, а потом единогласно.
  1
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
04.02.2021, 12:42
Как голосование в 12 стульев)))))
  1
sihafazatron
04.02.2021, 12:42
Ну, это прям сенсация))
  7
Еноты за Арсенал
04.02.2021, 12:41
Процесс голосования по президенту РФС занял 30 секунд.
Против - нет.
Воздержавшихся - нет.
За - все.
Голосование открытое.

Голосование по единому списку в исполком.
Все - за.
На все - около 30 сек.

В исполком избран Ашот Хачатурянц, глава судейского комитета РФС. Единогласно.

Все выборы на конференции завершены.
Ни одного голоса против. Ни одного воздержавшегося. Все за всех - за.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт