Куман: «Казалось, что „Барселона“ проиграет, но мы проявили характер»

04 февраля 2021, 07:08
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада3 : 5Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаЗакончился в доп. время

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал волевую победу над «Гранадой» (5:3) в четвертьфинальном матче Кубка Испании.

Я очень доволен характером, который мы показали. Это было невероятно, невероятный футбол. Думаю, мы хорошо сделали свою работу. У нас были шансы забить пораньше, но всё равно, команда приложила огромные усилия. Овертайм был невероятным. Он стал отражением менталитета нашей команды.

Мы не прекращали попытки забить. Мы знали, что удача не слишком улыбается нам, у нас были моменты, но мяч не шёл в ворота. Игроки попадали либо в голкипера, либо в каркас ворот. Казалось, что мы проиграем.