Месси сделал 300-й голевой пас в карьере

04 февраля 2021, 05:45
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада3 : 5Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаЗакончился в доп. время

В четвертьфинальном матче Кубка Испании «Барселона» одержала победу над «Гранадой» (5:3).

Капитан каталонского клуба Лионель Месси отметился результативной передачей на 88-й минуте встречи. Это был 300-й голевой пас в карьере аргентинца.

Per4ick
Per4ick ответ killofwrathx (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2021 в 15:20
    makkie
    makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2021 в 12:33
    Обляков и Чалов лучше, ага )))
    RR117
    RR117 ответ killofwrathx (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2021 в 11:57
    На каком таком уровне, на уровне Гранады?

Где он был с Ливерпулем, с Баварией со своими ключевыми передачами? Его даже комментаторы не могли на поле найти!

Гранада вчера весь матч на своей половине поля провела. Было ощущение, что играть было договорено только на одной половине поля. Там закидывай этих ключевых в штрафную сколько влезет!

Посмотрим на Месси с ПСЖ, не теряйся только после матча.
    Али Самаркандский
    04 февраля 2021 в 08:19
    Рубеж похвальный.
    Федор Паршунин
    04 февраля 2021 в 08:16
    Именно диагональные передачи от Месси и спасли "Барселону" от поражения. И неважно потом от кого они залетали. Все знали, что он будет делать и как, но ничего не могли с этим поделать. Вообще то, верх мастерства. По статистическим данным у Месси 10 ключевых передач за матч, а пять считается уже нереальным показателем. "Барселоне" желательно сохранить такого игрока.
    ДСА
    04 февраля 2021 в 06:02
    Отличное достижение, почти рекорд.
    RR117
    Ну очень сомнительный голевой пас, как и гол.
    Такие голы записываются как автогол, о чем даже Генич лично упомянул, а тут уважили миллиардера и записали как голевою передачу.
    Видимо в этот день правила автогола временно не работало.