Soccer.ru

Андрей Мостовой — Александру Мостовому: «В детстве говорили, что я ваш сын»

03 февраля 2021, 18:42

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой в интервью экс-игроку «Спартака» и сборной России Александру Мостовому рассказал, что некоторые люди до сих пор считают их родственниками.

Фамилия Мостовой на меня совершенно не давит. Просто иногда бывают напоминания. Я, конечно, помню, что вы в своё время играли… А в детстве мне говорили, что я чуть ли не сын.

В детстве постоянно спрашивали, не родственники ли мы. Ну и сейчас есть люди, которые спрашивают. Но мне непонятно: зачем спрашивать, если можно посмотреть в интернете, какое у меня отчество? Я Андреевич. Так что сейчас поменьше этого стало.

Также недавно Андрей Мостовой рассказал о своей форме после зимнего отпуска.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ mihaluch (раскрыть)
03 февраля 2021 в 20:50
Судя по разнице лет, это уже совсем не мальчик)
Gahi
03 февраля 2021 в 20:17
Разница в возрасте 29 лет, что  вполне многие так и думают, что Андрей сын Александра Мостового. Чтобы не казаться детьми лейтенанта Шмидта, Андрею нужно играть так, чтобы корреспонденты бегали за Александром Владимировичем Мостовым и выпытывали у него действительно ли Андрей его сын, который превзошёл своей игрой и успехами в футболе знаменитого Царя Испанской Сельты. Удачи
112910415
03 февраля 2021 в 19:08
пора уже признаться
Максим Черкасов
03 февраля 2021 в 19:06
Извините.. Великих... опечатка
2jtwf7fcmvku
03 февраля 2021 в 19:05
Насколько нужно быть не уважительным и глупым( мягко говоря) , чтоб декларировать про АЛЕКСАНДРА « ЦАРЯ», я помню, вы играли. Чучело сопливое, у Папы, хоть спроси или интернет открой. Вот же баранье, малолетгее и не помнящее заслуг очень елевых футболистов!
Владимир 77
03 февраля 2021 в 19:04
Александр Мостовой - Андрею Мостовому"Так и есть,сынок!"
mihaluch
03 февраля 2021 в 19:03
У нас мальчик по фамилии Биба и ещё отчество у него Андреевич. Но он не сын так как разница между ними всего 12 лет.
jobss
jobss ответ Ирина Михайлова (раскрыть)
03 февраля 2021 в 19:00, ред.
добрый вечер, у Вас ник точно такой был?
Ирина Михайлова
03 февраля 2021 в 18:52
Здравствуйте! Никак не могу войти на сайт под старым ником "iri13", пишут, что неправильно введен логин или пароль, при входе через соцсеть получается новый аккаунт, без истории,
сами понимаете, более десяти лет на сайте, жаль терять такую историю..
Помогите пожалуйста восстановить все..
STVA 1
03 февраля 2021 в 18:51
Не мудрено... Фамилии то одинаковые))
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2021 в 18:43
Вот они ,внебрачные связи...
Гость