Новости
 

УЕФА назвал ключевых игроков сборной России

03.02.2021, 14:57

УЕФА определил ключевых игроков сборной России накануне старта Евро-2020.

Ими стали нападающий «Зенита» Артем Дзюба и защитник ЦСКА Марио Фернандес.

Форвард клуба из Санкт-Петербурга забил три гола на ЧМ-2018 и унаследовал капитанскую повязку у Игоря Акинфеева. Дзюба по-прежнему является лидером РПЛ по голам и передачам. Фернандес незаменим: он крепкий защитник и опасен при движении вперёд. Именно его точный удар головой принёс России серию пенальти в четвертьфинале ЧМ-2018 с Хорватией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Организация: УЕФА
Команда: Россия
Персона: Дзюба Артём, Фернандес Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир 77
Владимир 77
ответ протон (раскрыть)
03.02.2021, 23:28
В этом и есть его универсальность)
  0
pomor45
03.02.2021, 22:00
Оба уже заметно протухают.
  0
протон
03.02.2021, 20:46
артём лидер и по другим делам в россии)))
  1
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
03.02.2021, 20:05, ред.
Ну епрст, ничего что Дзюба является капитан сборной, выигрывает почти все верховые мячи, да и по натуре является мотором команды хоть и отечественным...
Других пока нэма! А то что Головин с Джикией на подходе это только + сборной!
  0
Little Caprice
03.02.2021, 19:23
Вздор! Вся сборная держится на Жиркове!
  4
AmIIIeR89
03.02.2021, 19:00
Дзюба способен забить только если полузащита создаст для него 200% момент или с пенальти. Если полузащита не может разогнать атаку, создать момент - Дзюба на поле как известная вещь в проруби.
Ключевые игроки сборной - Джикия, Фернандес и Головин. При всем уважении к Миранчукам, в сборной они играют на порядок хуже, чем в Локо, наверное, в следствие "тактики" усатого, где инициативу проявлять запрещено, а нужно только искать пасами медленно дрейфующий айсберг у чужих ворот
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
03.02.2021, 18:41
Миранчуки точно нет. А Головин и Джикия однозначно. Но в команде 11 человек выходят на поле, а не 2.
  0
h8rrbecnewer
03.02.2021, 18:07, ред.
Только ЧЕ покажет кто лидер в Сборной , а кто пассажир.
Или все пассажиры.
  1
Сергеевич вернулся1
03.02.2021, 17:54
Болт перетянул все заслуги "героя и льва". А для европейской конторы, видимо "шрам, который с детства не зарастает". Ахахахаха.
  0
Caniggia
03.02.2021, 17:28
Вообще не вижу ключевых игроков в сборной. Может быть Головин, если будет в форме, попытается раскачать это сонное царство, возможно боец Баринов, если успеет набрать кондиции после тяжёлой травмы. Надеюсь, что кто-то из молодых себя проявит, если им дадут шанс. Но на выход сборной из группы дал бы процентов 15-20, не больше.
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ LOpp (раскрыть)
03.02.2021, 16:16
так у нас же молодых нет, они все золотые... по словам Черчеса...
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.02.2021, 16:15
Я видео не смотрел, по этому судить не берусь )))
  0
LOpp
03.02.2021, 15:55
Все это конечно замечательно, но летом этим двум, ключевым игрокам на двоих будет 63 года.
Свежая кровь бы не помешала.
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Аксинья (раскрыть)
03.02.2021, 15:49
В Тамбов!
  3
Трезвый повар
03.02.2021, 15:48
На мой взгляд Дзюба не достоин быть капитаном сборной России
  6
STVA 1
STVA 1
ответ cska vperiod (комментарий удален)
03.02.2021, 15:48
Я давно это твержу!Это приговор!!!
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Q-J-G (комментарий удален)
03.02.2021, 15:48
И также тот случай , когда поставлен диагноз нашему футболу!Пациент скорее мёртв чем жив!
  2
Аксинья
Аксинья
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03.02.2021, 15:47, ред.
Показать
нечитайло
03.02.2021, 15:40
Можно было и троечку назвать
  0
Иван Тасминский
03.02.2021, 15:38
Ну, всё правильно.
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ Ангел неБесГрешен (комментарий удален)
03.02.2021, 15:32
ЛЧ наглядно показала, как его страсти не мешают играть. А судя по растянутому паху накануне ответки с Брюгге, страсти там нешуточные.
  1
Roger Young
03.02.2021, 15:27
интересно, что за три года они приводят в пример заслуги на Чемпионате Мира.

Потому что других заслуг за это время не было
  3
Федор Паршунин
03.02.2021, 15:24
Артем, при всем уважении, чтобы он показал лучший футбол надо очень хорошо разозлить, как перевод в "Арсенал" Тула перед чемпионатом мира или критика после скандального видео от болельщиков "Зенита" в матче с "Краснодаром", чтобы он выходил на поле чтобы что-то доказать, но это уже проблема Черчесова. Фернандес перед свадьбой как бы не блистал. Поэтому основные надежды возлагаю на российских легионеров - Головина и Миранчука и возможно Черышева. Кокорин, понятно, еще ничего не показал и покажет ли - пока вопрос. На прочих россиян из пешеходной лиги тоже пока надежды маловато.
  14
swed27
03.02.2021, 15:20
Интересно что значит ключевые
  0
КЭТиК
03.02.2021, 15:16
Это в стиле толерантной Европы: один не русский, второй с непонятной ориентацией. Жаль Акинфеев не играет в сборной, хоть он бы поддержал честь русского человека.
  2
shlomo
03.02.2021, 15:15
Зашибись....интересно, а в сборной Германии или Франции (на худой конец) сколько ключевых игроков....неужели тоже только двое????
  7
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
03.02.2021, 15:14
А у Дзюбы это достоинства?
  3
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.02.2021, 15:10
У каждого свои недостатки )))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
03.02.2021, 15:09
Да еще и с пагубной страстью?
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.02.2021, 15:08
И это не Дзюба )))
  1
ANATOLY KANDAUROV
03.02.2021, 15:08
Специально для Ангела.,,,,, А второй с пагубной страстью. Что лучше, а что хуже?
  1
Ангел неБесГрешен
03.02.2021, 14:58
Из них один русский...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт