Новости
 

Кабак: «Я с детства следил за „Ливерпулем“. Моя мечта сбылась»

03.02.2021, 10:51

Новичок «Ливерпуля» Озан Кабак поделился эмоциями после своего перехода в английский клуб.

Я с детства следил за «Ливерпулем», всегда мечтал здесь оказаться, играть на этом потрясающем стадионе перед невероятными болельщиками. Это была моя мечта, и она сбылась.

«Ливерпуль» – отличная команда с прекрасными футболистами. Неважно, сколько игроков травмировано и кто играет в защите, если они хорошо выполняют свою работу. Я смотрел последние матчи клуба, оборона играла здорово. Я буду выкладываться на сто процентов, буду ждать своего шанса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Ливерпуль»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль
Персона: Кабак Озан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
03.02.2021, 16:10
парень видать Ливерпуль перепутал с Барселоной.
  0
Сантус
03.02.2021, 15:25, ред.
А представьте себе....Я с детства ненавидел Ливерпуль,я плакал ребёнком когда они вырвали финал в Стамбуле....:)Вот это, было бы неожиданно...)
  2
IKER-RAUL
03.02.2021, 12:50
громкие дежурные слова нового игрока в новой команде. посмотрим как будет играть, очень надеюсь, что быстро впишется в команду и будет приносить пользу на поле, удачи
  2
dzvinka
03.02.2021, 12:21
красавчик турок, с детства за Ливерпуль, остальное приложится! Дерзай, парень, шанс выпал просто царский!
  0
Gahi
03.02.2021, 12:09
Для Ливерпуля было важно успеть подписать в это трансферное окно защитника, после того как получил травму Матип и выбыл до конца сезона, а если ещё учесть что в лазарете до сегодняшнего дня находится Ван Дейк то необходимо было закрыть эту позицию. Ливерпуль успел подписать сразу двух центральных защитников Бен Девиса и Озана Кабака. Что касается Озана то с ним заключили аренду до конца сезона с правом выкупа за 30 млн евро. Конечно нужно время, чтобы посмотреть как он впишется в команду, и соответственно принимать окончательное решение. Игрок молодой 20 лет перспективный чем-то похож на Гюндогана, но а если станет полезным для команды как Илкай для Манчестер Сити то это будет хорошим выбором для Ливерпуля. Удачи
  7
beefs
03.02.2021, 11:27
хорошо когда мечта сбывается, хотя бы частично))) теперь все зависит от тебя, твоего старания и мастерства, успехов...
  2
1bear
03.02.2021, 11:14
звучит немного не натурально "с детства за...",но всё равно хочу пожелать удачи!
  1
КЭТиК
03.02.2021, 11:02
Теперь бы не обделаться.
  2
ОПС
03.02.2021, 10:56
Мы рады за тебя.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт