Новости
 

Глушаков — о «Спартаке»: «Там постоянно „Санта-Барбара“, интриги, слухи…»

02.02.2021, 14:22

Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков заявил, что продолжает следить за жизнью бывшего клуба.

Да, слежу за «Спартаком». Там постоянно «Санта-Барбара», интриги, слухи… Российскому футболу было бы скучно без «Спартака». Удивительно, когда новость выходит – и сразу шум, гам вокруг команды. Нет ни минуты покоя у них, наверное.

Когда в «Спартаке» наступит стабильность? Это вопрос к Федуну. Он босс, он шеф. Думаю, тренер там тоже особо не решает, все всё понимают, что есть руководство, клуб… Если ставят Газизова, а потом убирают…

Ранее Глушаков прокомментировал слухи о возможном возвращении нападающего «Аякса» Квинси Промеса в московский клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Химки
Персона: Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
03.02.2021, 13:15, ред.
Спартак народная команда. Денис прав, когда говорит, что все взгляды прикованы к Спартаку. Так и должно быть. Денису респект.
  0
pomor45
02.02.2021, 23:16
Показать
13 RUS
02.02.2021, 19:29
Показать
mensk
02.02.2021, 19:28
Денис, сейчас почти о всех ведущих клубах можно так сказать
  1
Сергеевич вернулся1
02.02.2021, 18:52
Без новости и пинка в сторону Спартака, пишущая братия будет хавать одну Репу). Зенит критиковать незяя. Заметили?
Все, что чирикает б/у о Спартаке, эта проблема многих клубов. Почему не слышим ничего об уходе Черевченко с Арсенала? Про гинеровцев как было? Мышь не проскочит, воробей не пролетит). Но все до поры до времени. Что их не колбасило? Гончаренко, Березуцкий, один из братьев из ларца, Адольф, опиравшийся всеми фибрами души, пока пенка не дали? Про эскадру с порванными парусами, вообще молчу. Каких усилий стоило, чтобы замять дело "токаря 6 разрядя" точившего болт на всю страну, остужая, закаливая его слюнями, подставляя свой канденционер?
Проблемы есть у всех. Кто-то прячет все. Ну, а Спартак есть Спартак. Давно отмечал, что клуб на данном этапе самый демократичный клуб. То же самое потом говорил Федун. Ну ещё журналисты ищут свой хлеб с маслом. Не было бы Спартака жизнь в росфутболе замерла бы.
А Глушаков? Ну живём то век интернета и все встаёт со временем на свои места. Кто брат, кто сват, кто иуда.
Прежде, чем, что-то говорить на всю футбольную общественность, сперва может стоить думать?
Обиделся б/у. Просто понял, что обратной дороги ему не видать и делает то, что обычно делают обиженные.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
02.02.2021, 18:28
Показать
Санчо Панса
02.02.2021, 18:24
Показать
cska1948
cska1948
ответ makkie (раскрыть)
02.02.2021, 18:20
Довольно сомнительный повод для гордости!
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ 1-я конная (комментарий удален)
02.02.2021, 18:14
Нет , это сущность Глушака !
  0
Некакойшенко
02.02.2021, 18:12
О.ооо покоритель Ахмата вылез..........
  0
andrefino13
02.02.2021, 17:42
Главный герой был в этой Санта Барбаре, теперь ностальгия гнетет Глушакова. Где бы не был, уходил с душком....
  2
112910415
02.02.2021, 17:39
ох, Денис !
а ведь внёс свой посильный вклад !
  3
ermak6848
02.02.2021, 17:17
ни чем не хуже других фк России." СПАРТАК " - Чемпион!!!
  1
Jeck Denielse
02.02.2021, 17:09, ред.
Неправда

9 сезонов


19 сезонов
  4
David Young
David Young
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
02.02.2021, 17:08
.
  4
Parma1972
02.02.2021, 16:52
Спартак,как известная субстанция,чувствует себя знаменитым,важным,когда вокруг него летают мухи,любой бред,любой слух мусолится как архиважная новость.
  3
Дмитрий Климович 3
02.02.2021, 16:50
Спартак,он весёлый!
  1
Алексей Коротеев
02.02.2021, 16:48
О !!!! Само всплыло ! ))))
  6
SHMEL
02.02.2021, 16:39
Наверное не Санта Барбара, а "Мальчишник в Тарасовке"
  0
За адекватность
02.02.2021, 16:30
Вождь "восстания рабов под предводительством Глушака" в "Спартаке", во многом поспособствовавшего уходу главного тренера, будучи игроком другого клуба вещает о постоянных скандалах и интригах в своем бывшем клубе.
  10
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Мысыктар (раскрыть)
02.02.2021, 16:27
Твой цска такии нужно писать,еще раз тебе неучу говорю цска, иди в школу заново учи и историю больше
  0
Мысыктар
Мысыктар
ответ makkie (раскрыть)
02.02.2021, 16:23
Показать
ЮЗИК
02.02.2021, 16:22
Глушак уже через это прошёл
  0
офигенный
02.02.2021, 16:13
афигеть он потролил
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
02.02.2021, 16:11
Так я же и написал - "типа".
  7
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02.02.2021, 16:08
Не думаю, что он что-то может осознать... У него выше основных инстинктов думки не заходят...
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
02.02.2021, 15:48
Так он наверное последнюю видюху и снял для жены, ну типа - осознал!!!
  5
nautilus163
nautilus163
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
02.02.2021, 15:46
А Сердарка то ревновал небось к Орзул то?
  0
Федор Паршунин
02.02.2021, 15:46
После Глушакова была "Санта-Барбара" а с Глушаковым была "Ирония судьбы или ..... с легким паром!"
  16
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02.02.2021, 15:44
Вряд ли его жена такого же мнения после Орзул и Азмуна)
  2
nautilus163
02.02.2021, 15:42
Зато банька хороша и самогоночка забористая!
  0
Leha-ha50
02.02.2021, 15:35, ред.
Эх , Дениска! Брал бы пример с Дзюбы , он по баням с подружкой жене не изменял, он как верный муж - тихо сам с собой.
  5
makkie
02.02.2021, 15:31
Мне кажется, если бы про цска или Зенит столько писали - они бы в аутсайдерах плелись давно, если не в ФНЛ)
А Спартак всё выдерживает.
  1
Caniggia
02.02.2021, 15:29
Во времена Глушака в Спартаке, он сам и был главным интриганом, смутьяном и подстрекателем. Организовал слив Карреры, а потом и сам стал иудой у болельщиков. Скользкий тип.
  9
Ангел неБесГрешен
02.02.2021, 15:29
Спартак весёлая команда, со своими интригами и закидонами...
  2
Еноты за Арсенал
02.02.2021, 15:27
И это еще блудливого с подругами детства и члена ОПГ "Ромашка" банщика-самогонщика выгнали из команды... Что бы случилось, если еще и Глушаков там был бы))
  3
Leha-ha50
02.02.2021, 15:15, ред.
А вот и самый "белый и пушистый" нарисовался. А где - это там??? Ты же сам был первым интриганом , такую бучу замутил , что шум на всю страну стоял. Карреру выжил с дружками из "ОПГ Ромашка", а теперь Федуна во всех грехах обвиняешь. Может стоит сперва на себя в зеркало глянуть ??? Ведь самый большой кипиш был как раз с тобой связан. Но видимо с самокритикой у кого то явные проблемы.
Всем здоровья.
  11
ДСА
02.02.2021, 15:14
На самом деле такое происходит у всех клубов, просто из Спартака много мусора во вне выносят.
  0
sv_1969
02.02.2021, 15:05
Дениска один из главных участников интриг. Правильно Бышовец говорил: Нет предела человеческой мерзости!
  3
mat73
02.02.2021, 14:59
Уж чья бы, как говорится, корова своё бы сено только жевала))))
  5
Байкал-38.
02.02.2021, 14:56
"Российскому футболу было бы скучно без «Спартака»".


Как много в этой фразе сказано, главное в точку!!!
  2
AmIIIeR89
02.02.2021, 14:30
Гадюшник, короче
  0
sihafazatron
02.02.2021, 14:29
Сам участвовал в этой Санта-Барбаре))
  12
shlomo
02.02.2021, 14:27
О как...ну прямо Америку открыл...
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт