Soccer.ru

Глушаков — о «Спартаке»: «Там постоянно „Санта-Барбара“, интриги, слухи…»

02 февраля 2021, 14:22

Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков заявил, что продолжает следить за жизнью бывшего клуба.

Да, слежу за «Спартаком». Там постоянно «Санта-Барбара», интриги, слухи… Российскому футболу было бы скучно без «Спартака». Удивительно, когда новость выходит – и сразу шум, гам вокруг команды. Нет ни минуты покоя у них, наверное.

Когда в «Спартаке» наступит стабильность? Это вопрос к Федуну. Он босс, он шеф. Думаю, тренер там тоже особо не решает, все всё понимают, что есть руководство, клуб… Если ставят Газизова, а потом убирают…

Ранее Глушаков прокомментировал слухи о возможном возвращении нападающего «Аякса» Квинси Промеса в московский клуб.

Все комментарии
Сп62
03 февраля 2021 в 13:15, ред.
Спартак народная команда. Денис прав, когда говорит, что все взгляды прикованы к Спартаку. Так и должно быть. Денису респект.
pomor45
02 февраля 2021 в 23:16
    13 RUS
    02 февраля 2021 в 19:29
      mensk
      02 февраля 2021 в 19:28
      Денис, сейчас почти о всех ведущих клубах можно так сказать
      Сергеевич вернулся1
      02 февраля 2021 в 18:52
      Без новости и пинка в сторону Спартака, пишущая братия будет хавать одну Репу). Зенит критиковать незяя. Заметили?
      Все, что чирикает б/у о Спартаке, эта проблема многих клубов. Почему не слышим ничего об уходе Черевченко с Арсенала? Про гинеровцев как было? Мышь не проскочит, воробей не пролетит). Но все до поры до времени. Что их не колбасило? Гончаренко, Березуцкий, один из братьев из ларца, Адольф, опиравшийся всеми фибрами души, пока пенка не дали? Про эскадру с порванными парусами, вообще молчу. Каких усилий стоило, чтобы замять дело "токаря 6 разрядя" точившего болт на всю страну, остужая, закаливая его слюнями, подставляя свой канденционер?
      Проблемы есть у всех. Кто-то прячет все. Ну, а Спартак есть Спартак. Давно отмечал, что клуб на данном этапе самый демократичный клуб. То же самое потом говорил Федун. Ну ещё журналисты ищут свой хлеб с маслом. Не было бы Спартака жизнь в росфутболе замерла бы.
      А Глушаков? Ну живём то век интернета и все встаёт со временем на свои места. Кто брат, кто сват, кто иуда.
      Прежде, чем, что-то говорить на всю футбольную общественность, сперва может стоить думать?
      Обиделся б/у. Просто понял, что обратной дороги ему не видать и делает то, что обычно делают обиженные.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
      02 февраля 2021 в 18:28
        Санчо Панса
        02 февраля 2021 в 18:24
          cska1948
          cska1948 ответ makkie (раскрыть)
          02 февраля 2021 в 18:20
          Довольно сомнительный повод для гордости!
          Алексей Коротеев
          Алексей Коротеев ответ 1-я конная (комментарий удален) (раскрыть)
          02 февраля 2021 в 18:14
          Нет , это сущность Глушака !
          Некакойшенко
          02 февраля 2021 в 18:12
          О.ооо покоритель Ахмата вылез..........
          andrefino13
          02 февраля 2021 в 17:42
          Главный герой был в этой Санта Барбаре, теперь ностальгия гнетет Глушакова. Где бы не был, уходил с душком....
          112910415
          02 февраля 2021 в 17:39
          ох, Денис !
          а ведь внёс свой посильный вклад !
          ermak6848
          02 февраля 2021 в 17:17
          ни чем не хуже других фк России." СПАРТАК " - Чемпион!!!
          Jeck Denielse
          02 февраля 2021 в 17:09, ред.
          Неправда

          9 сезонов


          19 сезонов
          David Young
          David Young ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
          02 февраля 2021 в 17:08
          .
          Parma1972
          02 февраля 2021 в 16:52
          Спартак,как известная субстанция,чувствует себя знаменитым,важным,когда вокруг него летают мухи,любой бред,любой слух мусолится как архиважная новость.
          Дмитрий Климович 3
          02 февраля 2021 в 16:50
          Спартак,он весёлый!
          Алексей Коротеев
          02 февраля 2021 в 16:48
          О !!!! Само всплыло ! ))))
          SHMEL
          02 февраля 2021 в 16:39
          Наверное не Санта Барбара, а "Мальчишник в Тарасовке"
          За адекватность
          02 февраля 2021 в 16:30
          Вождь "восстания рабов под предводительством Глушака" в "Спартаке", во многом поспособствовавшего уходу главного тренера, будучи игроком другого клуба вещает о постоянных скандалах и интригах в своем бывшем клубе.
          Ruslan Volkov
          Ruslan Volkov ответ Мысыктар (раскрыть)
          02 февраля 2021 в 16:27
          Твой цска такии нужно писать,еще раз тебе неучу говорю цска, иди в школу заново учи и историю больше
          Мысыктар
          Мысыктар ответ makkie (раскрыть)
          02 февраля 2021 в 16:23
            ЮЗИК
            02 февраля 2021 в 16:22
            Глушак уже через это прошёл
            офигенный
            02 февраля 2021 в 16:13
            афигеть он потролил
            Leha-ha50
            Leha-ha50 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
            02 февраля 2021 в 16:11
            Так я же и написал - "типа".
            Еноты за Арсенал
            Еноты за Арсенал ответ Leha-ha50 (раскрыть)
            02 февраля 2021 в 16:08
            Не думаю, что он что-то может осознать... У него выше основных инстинктов думки не заходят...
            Leha-ha50
            Leha-ha50 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
            02 февраля 2021 в 15:48
            Так он наверное последнюю видюху и снял для жены, ну типа - осознал!!!
            nautilus163
            nautilus163 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
            02 февраля 2021 в 15:46
            А Сердарка то ревновал небось к Орзул то?
            Федор Паршунин
            02 февраля 2021 в 15:46
            После Глушакова была "Санта-Барбара" а с Глушаковым была "Ирония судьбы или ..... с легким паром!"
            Еноты за Арсенал
            Еноты за Арсенал ответ Leha-ha50 (раскрыть)
            02 февраля 2021 в 15:44
            Вряд ли его жена такого же мнения после Орзул и Азмуна)
            Гость