Soccer.ru

Мустафи перебрался из «Арсенала» в «Шальке»

02 февраля 2021, 07:55

Защитник «Арсенала» Шкодран Мустафи продолжит карьеру в Германии.

Футболист перебрался в «Шальке». Игрок подписал контракт с новым клубом до конца текущего сезона. Соглашение с «канонирами» было расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

Если верить слухам, то Мустафи также интересовался «Дженоа».

Все комментарии
Juventus CR7
02 февраля 2021 в 14:10
Посмотрим чем ето поможет Шальке в их положение!
dzvinka
02 февраля 2021 в 11:29
для Шальке будет полезен, если спасутся от вылета, дадут контракт дольше и жирней.
Дмитрий Климович 3
02 февраля 2021 в 10:37
Ушёл и ладно,может сегодня не пропустят благодоря этому!
A.Fert
02 февраля 2021 в 10:16
Без ошибок в последнее время не играл. Как перестали его заигрывать - так ноль ошибок, приведших к голу. Даже джака разыгрался. А арсе сейчас лучшая после стата по пропущенным мячам - прямо чудеса
Да и берег он себя - чувствовал, что в Арсе у него не было будущего, не шел до конца
ЮЗИК
02 февраля 2021 в 09:46
Там долго не за держится
A.S.A
A.S.A ответ aNOOBis (раскрыть)
02 февраля 2021 в 09:04
Чистка в наших рядах получилась знатная, плохо что не усили левый фланг защиты, теперь будем Соареша наигрывать и с лева, и с права
aNOOBis
aNOOBis ответ A.S.A (раскрыть)
02 февраля 2021 в 08:57, ред.
Да, они сначала договорились о разрыве контракта по обоюдному согласию, и потом он перешел. Читал это в твиттере.

Не так уж он и плох был. Ошибся несколько раз подряд крупно, потерял место в основе, потом потерял веру в себя...ну, и всё...больше не играл
A.S.A
02 февраля 2021 в 08:49
К сожалению в Шальке сейчас не только игровой,но и финансовый кризис...!
В связи с этим клуб не может позволить себе серьезное усиление, и призодится играть молодыми игроками...но в это ТО удалось подлатать состав и опытными игроками, которые должны помочь клубу сохранить прописку в Бундеслиге
Информация о сделке с Мустафи закрытая,но скорее всего его взяли как свободного агента,т.к Арсенал был не прочь расстаться с игроком, и у него оставалось всего несколько месяцев по контракту...так что тут выгада для всех сторон...
Шальке получил опытного защитника
Арсенал изьавился от ненужного игрока и разгрузил З/П ведомость
А сам Шкордан получит много игрового времени
STVA 1
02 февраля 2021 в 08:25
Должен помочь Шальке
SHMEL
02 февраля 2021 в 08:04
Из одного дна в другое...
Федор Паршунин
02 февраля 2021 в 08:02
Три игры всего в лиге в сезоне 2020/2021 года. За игровой практикой подался, но только действительно во вторую бундеслигу может попасть.
Ангел неБесГрешен
02 февраля 2021 в 08:02, ред.
Вспомнилась песня про Мустафу. Ща поищу...

КЭТиК
02 февраля 2021 в 07:57
От вылета Шальке это не спасет.
Гость