Новости
 

«Тамбов» может доиграть сезон молодёжным составом

01.02.2021, 18:41

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков сообщил, что клуб может доиграть сезон молодёжным составом.

У нас ушло несколько футболистов, в команде осталось 9-10 человек. Если будет вариант доиграть чемпионат, у нас есть игроки молодежного состава, ими можно будет разбавить тех, кто останется. У нас уже был разбавленный состав в матчах со «Спартаком» и «Рубином» [из-за бойкота игроков].

Будем искать какие-то варианты, лишь бы была возможность доиграть. Пока ситуация очень плачевная. Как будет доигрывать молодежка? У нас там 28 человек.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Тамбов
Персона: Худяков Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Остапчук 67
02.02.2021, 10:31
Молодежным составом пусть в чемпионате области играют.
  0
112910415
02.02.2021, 08:58
из политических соображений сильно не хочется допускать снятие клуба по ходу чемпионата !
а в остальном - хоть трава не расти
  1
13 RUS
02.02.2021, 08:22
Показать
Ислам0926
02.02.2021, 06:22
Тамбовские волки никому не товарищи
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Девижн (раскрыть)
02.02.2021, 00:50
Им то можно , может даже и нужно, но вот клубу лишние траты зачем, долги как отдавать???
  1
протон
01.02.2021, 22:59
один клуб снят с чемпионата. кто следующий?
  0
particular
01.02.2021, 22:22
Потуги и попытки Павлика состроить изворотливое лицо при плохой игре, внесут в турнир не меньшую смуту, чем снятие с турнира... Одни с волками упирались, другие теряли очки, а теперь, оказывается, достаточно выйти против сборной солянки и взять свои очки...
  6
cska1948
cska1948
ответ Союзник противников (комментарий удален)
01.02.2021, 22:20
Можно просто аннулировать все результаты игр с Тамбовом, чтобы все команды оказались в равных условиях.
  3
cska1948
cska1948
ответ Caniggia (раскрыть)
01.02.2021, 22:17
Ну почему не самая хорошая идея? Помнится, Томь так играла и именно благодаря этому в нашем футболе появился Соболев.
  3
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Caniggia (раскрыть)
01.02.2021, 21:27, ред.
Ну молодёжь - это не юниоры, как тогда у Ростова. Плюс 9 дядек имеется. Так что, если будут доигрывать, 10:1 быть не должно.
  0
Caniggia
01.02.2021, 20:55
Доигрывать молодёжью - это не самая хорошая идея. Растраты всё равно останутся, те же перелёты и проживание. Ну и не хотелось бы видеть ещё несколько очередных и ожидаемых 10-1. Зачем бросать пацанов под танки, кому то на посмешище, кому-то на гневное негодование? В чём смысл такого доигрывания? Крупно проиграть ещё 10-11 матчей и вылететь с "гордо поднятой головой"?
  2
Leha-ha50
01.02.2021, 20:21
Для молодых футболистов - это хороший шанс показать себя и по возможности перейти в более стабильный клуб. Вот только будет обидно тем , кто уже сыграл с Тамбовом и потерял очки. Ведь теперь количество очков в играх с Тамбовом пополнить будет легче. Интересно, как проявит себя молодежь тамбовская???
Ждем весенних игр и болеем за своих , а кому то просто симпатизируем.
Всем здоровья.
  9
Девижн
Девижн
ответ Ironigor (раскрыть)
01.02.2021, 19:51
Но им (молодым игрокам) можно мало платить...
  4
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ beefs (раскрыть)
01.02.2021, 19:42
Или сократить до 8 и играть в 6 кругов.
  2
Ironigor
01.02.2021, 19:29
Не пойму для чего тогда доигрывать , если у вас много миллионые долги ??? А этим пацанам что не нужно будет платить, перелёты , проживание ну и т.д
  8
beefs
01.02.2021, 19:28
нужно расширить лигу до 22 команд...
  2
КЭТиК
01.02.2021, 19:26
Молодежь играет за идею.
  2
youtomee
01.02.2021, 19:11
а смысл доигрывать, чтобы в конце сезона объявить о расформировании великого клуба с богатой историей?
  0
STVA 1
STVA 1
ответ shlomo (раскрыть)
01.02.2021, 18:55
За подарками))
  6
shlomo
01.02.2021, 18:49
Ну что ...все в очередь на получения очков...
  7
mihaluch
01.02.2021, 18:44
Из соседнего колхоза наберёте молодёжь.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт