Soccer.ru

Месси трижды нарушил условия контракта с «Барселоной»

01 февраля 2021, 15:48

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси трижды нарушил условия соглашения. Об этом сообщает издание El Mundo.

Напомним, что в воскресенье El Mundo опубликовало детали нового контракта 33-летнего футболиста.

Согласно новой информации, Месси трижды нарушил седьмой пункт трудового договора, по которому он не может публично критиковать руководство клуба.

Недавно Месси раскритиковал бывшего спортивного директора каталонцев Эрика Абидаля, высказывал недовольство переговорами руководства о снижении зарплаты сотрудникам клуба и уходом нападающего Луиса Суареса.

Все комментарии
112910415
02 февраля 2021 в 09:20
вот наезд такого рода - это вовсе за гранью добра и зла ...
война началась !
susanin ultrazenith
01 февраля 2021 в 19:40
Может, всё-таки Барса нарушила условия, а не Месси???
dimagas2
01 февраля 2021 в 18:39
там уже началось)))
Futurista
01 февраля 2021 в 17:34
Пора отключать Месси от соцсетей...
Shpundya .
01 февраля 2021 в 17:26
Сща налоги Месси всплывут как пить дать, не слиняет значит закрыть могут на пару лет, шум ведь уже был, больше штрафом не отделается.
Против ЦСКА
01 февраля 2021 в 17:20
Зря Месси пытается сделать из всего этого шоу.
Василий 50
01 февраля 2021 в 17:15
Скоро все закончится.
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2021 в 17:14
Впечатление, что журналисты спецом сталкивают лбами Месси и Барсу. Чем больше скандалов и шума, тем больше с этого можно настричь публикаций. Допускаю вариант, что эти статьи заказаны ПСЖ или МЮ.
В скандальной стьуации проще сторговать более выгодные условия...
Октябрь 1917
01 февраля 2021 в 17:14
Скоро мы узнаем очень много интересного о Месси.
Рауль-Зидан
01 февраля 2021 в 17:00, ред.
После такой фигни он точно не останется . Перес многое плохое делал с легендами Реала , но такого де...ма, даже он себе позволить не мог
ЮЗИК
01 февраля 2021 в 16:54
Значить уволить безсодержания, с отработкой
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2021 в 15:58
Устраиваемся поудобнее, шоу только начинается...
shlomo
01 февраля 2021 в 15:56
......одна из самых читаемых и авторитетных газет Испании....разовый тираж газеты составляет 330 000 экземпляров, и по этому показателю она занимает второе место в Испании после El Pais....цена 1,70 € в будние дни; 2 € в субботу и 2,80 € в воскресенье... центральный офис Мадрид.....

Да уж....похоже редакция газеты решила увеличить свой тираж....я конечно не знаком с юридическими законами Испании, но иногда границы дозволенного переходить нельзя....и юридические споры вокруг всего этого, могут очень дорого обойтись газете... а если юристы увидят в этом "определенный заговор", то скандал будет большим....
ДСА
01 февраля 2021 в 15:56
Журналюги продолжают нарываться на неприятности.
sv_1969
01 февраля 2021 в 15:50
Это норм когда они будут искать условия не платить
Дмитрий Климович 3