Новости
 

«Ювентус» не захотел продавать Демирала «Ливерпулю» за 57 млн евро

01.02.2021, 14:55

Сообщается, что «Ливерпуль» сделал предложение «Ювентусу» по трансферу центрального защитника Мериха Демирала.

Английский клуб предложил за 22-летнего футболиста 50 млн фунтов (~57 млн евро). Однако туринцы ответили отказом на такое предложение.

Напомним, ранее Демирала хотел купить «Лестер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportslens.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
02.02.2021, 11:48, ред.
)). Де йонг сейчас нормально играет, забивает. ВАН де бека тупой Сульшер не ставит упрямо и за это поплатится.) Думает на Погбе выедет, но только погба не решает.)) А Бруну в основном с пенальти, а с сильными командами он невидимка. Да Де Лигт -молодец! Голландцы в Юве отлично играют, Ван Дер Сар и Давидс например.
  0
BagioR
01.02.2021, 22:07
Лучше Днонуччи пусть продадут
  0
dzvinka
01.02.2021, 20:42, ред.
не, таких денег Ливерпуль точно не предлагал.
вон вроде купили за 2 ляма Девиса из Престона из шипа, у которого оставалось пол года по контракту.
и турка из Шальке вроде пытаются купить, думаю там будет меньше 30 сума.
  0
Van Vanovich
01.02.2021, 19:09
Утка за 57 млн. Лучше за 30 лямов купить Схюрса из Аякса или Ботмана из Лилля.
  0
Dudikoff
Dudikoff
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
01.02.2021, 18:59
То, что Ливерпуль предложил 57 евро за это - полнейшая чухня. Аж смешно) Манков так разводите, они могут и купить))
  1
заDOOMчивый
01.02.2021, 17:59
Правильно Ювентус и сделал,что не продал,ведь за такие деньги никто его и не собирался покупать. Старая Синьора богата на фантазии.
  2
Владимир Ушаков
01.02.2021, 17:09
Странно что не продали за такую сумму.
  0
shlomo
shlomo
ответ juvenale (комментарий удален)
01.02.2021, 16:01
Да запросто...:)))).... у Мериха было повреждение крестообразной связки и мениска на левом колене ( в тяжелой степени).....а вот где оперировался, к сожалению не знаю...
  2
Дмитрий Климович 3
01.02.2021, 15:51
Сумма внушительная!
  0
Carradona
01.02.2021, 15:31, ред.
Не врите, ЛФК не вел его
  0
sihafazatron
01.02.2021, 15:23
С трудом верится! Если бы ливер был готов потратить такие деньги, то они бы уже другого нашли без проблем
  7
STVA 1
01.02.2021, 15:21
Столько денег за игрока из которого неизвестно что получится!А старушка отказала)))
  3
нечитайло
01.02.2021, 15:14
Серьезное предложение
  0
Baggio R.
01.02.2021, 15:07
Князь не одобрил?)
  2
shlomo
01.02.2021, 15:06
Ну понятно что у Ливера не все хорошо (даже наверное все плохо) с этой позицией....хотя были разговоры, что они никого не хотят прикупать....ну с одной стороны Юве прав...где сейчас найдешь талантливого центрального защитника с правой ногой( кто муже молодого)...хотя сам Мерих твёрдо настроен сменить клубную прописку так как хочет получать больше игровой практики (в текущей кампании Демирал отыграл за Юву лишь 9 матчей во всех турнирах, но успел отдать одну голевую передачу)....когда предлагают такую цену (в современных условиях финансового кризиса), то тут надо думать....
  5
Ангел неБесГрешен
01.02.2021, 14:55
Надо бы прибавить...
  0
ДСА
01.02.2021, 14:55
Надо было соглашаться пока столько предлагают.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт