Новости
 

Президент «Урала»: «Тедеско некрасиво ведёт себя в чужой стране»

01.02.2021, 10:35

Президент «Урала» Григорий Иванов высказался о работе иностранных специалистов в России, приведя в пример главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско и наставника «Динамо» Сандро Шварца.

Тедеско хорошо держит коллектив? Не хочу говорить про него плохое, но он некрасиво ведёт себя в чужой стране. Я тоже эмоциональный, но пытаюсь себя сдерживать. А он бежит через всю скамейку, прыгает на Ганчаренко.

Ну ладно, это действительно эмоции. Футбол без них — не живой. Но я не вижу в его работе чего-то исключительного, чего не было в нашей советской и российской тренерской школе. Она есть, она — хорошая, наши тренеры много ездят в Европу, учатся, следят за нюансами и тенденциями. Так что не вижу острой необходимости звать иностранцев.

Или в «Динамо» пришёл Шварц. Выиграл пару матчей, и опять динамовцы начали проигрывать. Я к тому, что иностранцев неправильно рассматривать как нечто божественное, как специалистов, которые гораздо сильнее наших тренеров. В России в большинстве случаев они не оправдывают ожиданий. Я даже с ходу не могу вспомнить того, кто смог бы построить хорошую игру и сделать результат.

Также недавно президент «Урала» высказался о возможной реформе РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Урал
Персона: Иванов Григорий, Тедеско Доменико, Шварц Сандро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
альсато
ответ ТТ (раскрыть)
11.02.2021, 14:41
хр..но ты знаешь историю Российского государства))))
  0
Ruslan Volkov
02.02.2021, 09:19
Вот правильно сказал советская школа,а у российской нет толком ни тренеров, ни школ
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Галя Каблукова (комментарий удален)
01.02.2021, 22:08
Тушите свет пишите письма.🤣.)))
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
01.02.2021, 21:49
еще был с неприличной фамилией Дик
  0
Сп62
01.02.2021, 20:19
А сам Гриша как ведёт себя в тренерской зоне? Посмотрел бы вначале на своё поведение со стороны, учитель.
  1
ТТ
ТТ
ответ альсато (раскрыть)
01.02.2021, 19:13
Прежде чем что либо писать поинтересуйся кем были "цари" !)))немцы они как ни крути!х(
  2
youtomee
youtomee
ответ neukomm (раскрыть)
01.02.2021, 16:37
тем не менее тухлая морда давала результаты)
  0
neukomm
01.02.2021, 16:09
Ну да, у нас эталоном, наверное, по мнению Иванова нужно считать тухлого Бердыева. Лучше смотреть на морду этого угрюмого недовольного туркмена, чем на живого эмоционального Тедеско.
  1
Nick Ch
01.02.2021, 16:03, ред.
Расист он
  0
альсато
01.02.2021, 15:22
Я против-басурман!)))))...но!, во ВСЕ времена (наши цари) приглашали (на разные посты) чертей нерусских))))хдабы быть в ТРЕНДЕ)
  0
Ravshan878
01.02.2021, 14:28
С Тедеско все ясно.Привыкли. При чём здесь Шварц !!!
  2
Шуnя771
01.02.2021, 13:50
В последнее время Урал тоже шалит...

Зенит...

Ф Нам Тодеско подходит. Сами как нибудь разберемся.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Брулин (раскрыть)
01.02.2021, 13:19
А назови хоть одного тренера, который не переживает за команду и результат. В 15-16 лет простительно эмоции не сдерживать, но на 4-м десятке мужчина должен быть мужчиной. Умный человек сразу поймет, что в стране принято и что нет. А то, что у нас ужимки, пробежки, прыгание и размахивание руками не принято - это ему не понять. Что касается его уровня как тренера, то он соответствует среднему уровню тренеров в РПЛ. У нас такой уровень у 80% тренерского состава. Быть может Карпин и Слуцкий немного повыше, а остальные середняки.
  4
Брулин
01.02.2021, 13:14
А что некрасивого он сделал? То что переживает за команду и результат?
  6
Ravshan878
Ravshan878
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
01.02.2021, 13:12
Приветствую.Да да помню. 90х годах всем лапшу вешал.)
  4
Leha-ha50
01.02.2021, 13:06
Судить будем по результатом , а кто как себя ведет - это пусть комитет по этике разбирается. Тренер же может быть любой - это дело клуба. Если у Зенита денег много и им нравится выплачивать иностранцам солидные отступные - это их дело. Только денюшки то по сути народные. Но это совсем другой разговор.
Нравится Федуну Тедеско , ну и ладно.
Всем здоровья.
  8
beefs
01.02.2021, 13:03
есть правильное зерно в высказываниях Иванова...
  0
ШМЕЛЬ-258
01.02.2021, 13:00
Нельзя так говорить про всех иностранных тренеров, но Тыгдеска явно не входит в число топов. Он посредственный тренер, в спортивном плане не представляющий из себя ничего особенного, а в плане приспособленности к российскому чемпионату, менталитету страны в которой работает, он один из худших на моей памяти.
  2
shlomo
shlomo
ответ Caniggia (раскрыть)
01.02.2021, 12:52
Кстати, восхождение Зенита многие связывают как раз с именем Петржелы (в далеком 2003 году серебро, что было самым лучшем достижением клуба....:)))...но несмотря на очевидные успехи, вскоре Петржела покинул Питер (в клуб пришли большие деньги Газпрома и началась перестройка,...)....на вашей личной странице появилась новая Лига....посмотрите...если что милости просим...
  7
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Ravshan878 (раскрыть)
01.02.2021, 12:48
Лучше Кашпировского!
  2
Caniggia
01.02.2021, 12:29
Сильнейшим иностранным тренером в РПЛ, был, конечно, Адвокат. Каррера и Спалетти тоже были хороши. Может Петржела ещё. Больше, особо и вспомнить некого.
  3
Алексей Коротеев
01.02.2021, 12:26
Молодец Тедеско , раздраконил ,расшевелил этот спящий муравейник с желудочно больными представителями РПЛ ! ))) Патриоты хреновы !
  6
Сергеевич вернулся1
01.02.2021, 12:20
Тэд красава. Хороший дирежер у Спартака.
  4
Ravshan878
Ravshan878
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
01.02.2021, 11:54
Ему необходимо помощи Чумака.🧐. )))
  6
Дмитрий Климович 3
01.02.2021, 11:47
Надо обложить его санкциями!
  2
112910415
01.02.2021, 11:34
каждому своё !
пока что разрешено цвести разным цветам ...
  1
Бубнин
01.02.2021, 11:10
Дремучие леса Григория Иванова - надежная защита чемпионата от иностранного влияния!
  0
ЮЗИК
01.02.2021, 11:05
Жозе всех научил
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
01.02.2021, 11:05
Я думал украинец он
ТедесКО, ШевченКО, ЗинченКО...))))
  6
lobsterdam
01.02.2021, 10:59
ну почему же? пару голландцев помню...
  0
makkie
01.02.2021, 10:44
Показать
Ангел неБесГрешен
01.02.2021, 10:41
Немцы все такие.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт