Soccer.ru

Тиаго Силва: «Мне было очень грустно видеть, как Лэмпард уходит из „Челси“»

31 января 2021, 16:13

Защитник «Челси» Тиаго Силва прокомментировал увольнение Фрэнка Лэмпарда с поста главного тренера «синих», а также высказался о результатах команды.

Это была действительно трудная неделя, особенно после увольнения тренера [Лэмпарда]. Лично мне было очень грустно видеть, как Фрэнк уходит. Я очень его уважаю, но в футболе все происходит так быстро, поэтому, хоть нам и грустно, так или иначе жизнь должна продолжаться.

Прямо сейчас нам всем нужно заняться самоанализом, чтобы найти способ улучшить свои выступления. Были некоторые положительные моменты, но мы делали недостаточно. Чтобы изменить ситуацию и добиться лучших результатов, мы как команда должны изменить свой подход.

Шесть месяцев, которые я провел, работая с Фрэнком, были фантастическими, у меня есть и два невероятных года с Томасом Тухелем в Париже, включая выход в финал Лиги чемпионов. Это был действительно отличный год для всех в ПСЖ. Так что его приход — особый момент для меня.

Все комментарии
заDOOMчивый
01 февраля 2021 в 11:00
забыл добавить: и очень радостно,когда пришёл мой тренер Тухель.
Болот Сарбанов
31 января 2021 в 22:12
Сель ави. Шарше ля фам.
протон
31 января 2021 в 21:04, ред.
ну что его жалеть? ему дали план. он его не выполнил. я тоже его уважаю. он предан клубу. как и террри. помню финал лч . победу. их
протон
31 января 2021 в 21:03
ничего страшного тиаго. лемп получил опыт . он без опыта такой клуб пришел. нормально .
Дмитрий Климович 3
31 января 2021 в 19:11
Жалко Лэмпарда!
Duda Gigolaev Osetin
31 января 2021 в 19:10
Может он не хотел видеть снова приход Тухеля.
Caniggia
31 января 2021 в 18:11
Конечно, есть немного грусти, но у Лэмпарда, как ни странно, всё хорошо и всё только начинается, он ведь ещё совсем молодой тренер. Я уже не один раз об этом писал, что Фрэнк в своём возрасте приобрёл бесценный опыт тренируя топ клуб, возможно сильнейшей лиги мира, а так же, почувствовав вкус главного европейского клубного турнира - ЛЧ. Он, безусловно, долго сидеть без работы не будет и скоро кого-то возглавит. И как знать, может быть лет через 7-8, а может через 15, Фрэнк вернётся и возглавит родной Челси уже в статусе авторитетного и успешного специалиста, чего ему и желаем, ведь ему только 42!
ДСА
31 января 2021 в 17:08
Сами сплавили, а теперь тяжко....
beefs
31 января 2021 в 17:02
Все что не происходит, все к лучшему...
STVA 1
31 января 2021 в 16:32
Такова участь тренера)
Leha-ha50
31 января 2021 в 16:24
Дело сделано, хоть грусти, хоть веселись, но ничего не изменить. Лэмпард - это легенда клуба, легенда как игрок. Тренером пока закрепиться в клубе не удалось. Думаю , что ему есть смысл поработать в менее именитом клубе, а там чем черт не шутит.....может когда то и вернется на тренерский пост Челси. Посмотрим , куда направит взоры легенда Челси???
Всем здоровья.
DXTK
31 января 2021 в 16:24, ред.
Силва ......Нам пришлось слить Лэмпарда )))) Мы посоветовали Тухеля, я вместе с ним в ПСЖ играл, плюс есть немцы в составе тренер найдет с ними язык, там еще кто то из боруссии с ним пересекался........))))

PS всем ясно......игроки и руководство вместе выперли Легенду из клуба......
УЕСКА
31 января 2021 в 16:16
Так что же ты не бился на поле за своего тренера? Грустно ему.
Сухины дети
31 января 2021 в 16:15, ред.
не потянул! надо Палыча!
Гость