Новости
 

Тренерский штаб сборной России посетит сборы клубов в Турции

31.01.2021, 13:23

Тренерский штаб сборной России посетит тренировочные сборы некоторых клубов РПЛ в Турции. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

Уже сегодня наш тренерский штаб вылетает в Турцию, где проводят сборы многие футбольные клубы. Подготовка к мартовским отборочным матчам ЧМ-2022 и Евро продолжается.

Сборная России стартует в отборочном турнире ЧМ-2022 24 марта гостевым матчем против сборной Мальты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
susanin ultrazenith
31.01.2021, 16:38
А сбор Зенита в Эмиратах???
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ particular (раскрыть)
31.01.2021, 16:24
Приветствую.Стас прямо уж как разведчик Кузнецов.Пардон.Туда же Нобель и Генича.🧐.)
  3
mondial18
31.01.2021, 16:13
Заодно отдохнут!
  0
particular
31.01.2021, 15:13
Штаб должен быть там, где войска... Стасу выдать бинокль, что бы видел дальше своего носа и панаму, что бы не заветрил..:)
  7
jobss
jobss
ответ За адекватность (раскрыть)
31.01.2021, 14:11
/
  4
За адекватность
31.01.2021, 14:08
Отчего же не махануть в Турцию так сказать за казенный счет наверное.
  8
Leha-ha50
31.01.2021, 14:03
Неплохая туристическая поездка получится.
  5
ermak6848
31.01.2021, 13:51
меня бы старого взяли бы с с обой - никогда небыл на Чёрном море в свои 69+.
  3
Caniggia
31.01.2021, 13:42
Очередные беспонтовые вылазки чабана и его прислуги в тёплые, комфортные места, дабы создать видимость грандиозной и титанической работы главного мыслителя футбольной России.
  8
shlomo
31.01.2021, 13:38, ред.
Ну как бы так сказать более мягко....в свете последних новостей неясным остается только один момент зачем????....с таким же успехом они могли бы посетить зоопаpк (так сказать, людей посмотpеть, себя показать...)....на сборах, когда каждый тренер решает свою задачу и отрабатывает то, что ему нужно что они хотят увидеть...начнутся матчи чемпионата сидите и смотрите, хотя..... смотреть в книгу и видеть фигу это по моему все что они могут увидеть....
  13
Zenit_84
31.01.2021, 13:30
Алло! Мы ищем таланты!
  1
Ангел неБесГрешен
31.01.2021, 13:25
Нужно отсматривать новичков...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт