Новости
 

«Газиантеп» намерен арендовать у «Спартака» Кутепова

31.01.2021, 12:10

«Газиантеп» намерен взять в аренду защитника «Спартака» Илью Кутепова на полгода.

Источник сообщает, что турецкий клуб срочно нуждается в игроке на позицию защитника после того, как в начале января Жан-Армель Кана-Бийик получил травму колена.

Отмечается, что «Газиантеп» планирует отправить запрос на аренду в «Спартак» в самое ближайшее время, так как трансферное окно в Турции закрывается уже 1 февраля.

Не так давно Кутепов признавался, что его расстраивает отсутствие регулярной игровой практики в «Спартаке».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Газиантеп, Спартак М
Персона: Кутепов Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Брулин (раскрыть)
31.01.2021, 15:04
А его, что к этим сирийцам подселят?
Он их там никогда не увидит скорее всего.
Там вся Европа в беженцах, друг другу спихивают как ненужный балласт, так что теперь нашим никуда не уезжать, что ли?
  0
Брулин
31.01.2021, 14:03
Вчера слушал свежий подкаст Юрия Вафина, это вроде как раз тот город, где осело около миллиона сирийских беженцев. Интересно, как там будет нашему парню.
  2
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ МапС (раскрыть)
31.01.2021, 13:59
Пара-тройка лямов за Кутепова?
Кутепов весь столько не стоит, а тут за аренду на четыре месяца. Ещё выясниться, что Спартак зарплату продолжит Кутепову платить в аренде.
  0
shlomo
shlomo
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31.01.2021, 13:50
Выше может быть они и выше...но это нужно "усатому" потом сказать...посмотрим кого он вызовет....еще не нужно забывать, что наш чемп не окончен и от травм никто не застрахован....
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ particular (раскрыть)
31.01.2021, 13:38
... и даже неопределенное.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ SHMEL (раскрыть)
31.01.2021, 13:38
Не задевай их больную тему. Для Них Кутяпов, да и Ещенко на голову сильнее Алабы, Рамоса, да и Ван Дейка. Там иной взгляд на вещи и на футбол.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo (раскрыть)
31.01.2021, 13:36
А при чем здесь сб.России? Могу назвать ЦЗ по классу гораздо выше Кутяпова. Это Джикия, Дивев, Евгеньев, Семенов, Беляев, Сорокин. Он в сборной только на роль тренировочной фишки может пригодиться.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ МапС (раскрыть)
31.01.2021, 13:20
Скажи, ты прикалываешься или серьёзно думаешь, что за полугодовую АРЕНДУ КУТЕПОВА вам отвалят два-три ляма? Да Кутепов даже при продаже столько не стОит...
  1
SHMEL
31.01.2021, 13:16
Спартак не отпустит свое будущее, своего ведущего игрока, свою легенду.
  0
makkie
31.01.2021, 13:15
турецкий клуб срочно нуждается в игроке на позицию защитника
_____________________________

Турки не смотрят матчи Спартака что ли?
Кутепов нападающий вообще-то! 😆
  0
particular
31.01.2021, 12:57, ред.
На фоне наметившегося потока игроков в направлении Серии А, ручеёк в сторону Турции будет не столь заметен... Тем более, амплуа Кутепова - понятие переменчивое..:))
  10
ДАША Д
31.01.2021, 12:48
Закроют дырку, а потом вернут.
  0
shlomo
31.01.2021, 12:36
Ну что, а это как вариант учитывая, что ситуация для Кутепова близка к катастрофической ( в личном рейтинге Тедеско он внезапно оказался всего лишь пятым по ранжиру центральным защитником).....выше Ильи не только статусные Жиго и Джикия, но и как не странно вчерашние резервисты Гапонов и Маслов.... в итоге ситуация сложная и для игрока, и для клуба, и для сборной России.... поэтому именно аренда команду где Илья будет играть, наверное самое правильное решение....
  7
МапС
31.01.2021, 12:20
Вот тебе и пара-тройка ляма, что бы Аяксу за Промеса добавить.
  0
sihafazatron
31.01.2021, 12:17
нападающий им нужен?))
  6
Ангел неБесГрешен
31.01.2021, 12:13
Турки без ума...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт