Новости
 

Орлов: «Представители Азмуна ищут ему новую команду. Думаю, летом уйдёт»

28.01.2021, 18:33

Известный журналист и комментатор Геннадий Орлов сообщил, что форвард «Зенита» Сердар Азмун летом может покинуть петербургский клуб.

Представители Азмуна уже ведут переговоры с другими клубами. Подыскивают ему новую команду. Думаю, летом он уйдет, и это будет вполне нормально. Сердар уже столько поиграл в России, ему хочется расти, и он это не скрывает.

Все относятся к нему с пониманием. Сколько титулов он помог выиграть «Зениту», все заслуженно. Жаль, что травму получил в матче с «Уралом». Он очень полезен для «Зенита». Если будет уходить, проводим его аплодисментами.

Недавно сам Азмун ответил на вопрос о возможном уходе из «Зенита».

Источник: echo.msk.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Азмун Сердар, Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
29.01.2021, 13:09
Брали за 12, летом продадим за 25-30. Можно ещё одного бразильца купить.
  0
29.01.2021, 00:43
Рубин.Ростов.Зенит...где он только не играл ?! В всборной России даже засветился (Канделаки),а теперь можно и в Европу !
  1
28.01.2021, 23:51
За 2 года в Зените почти в 2 раза поднял свою стоимость (с 12 млн до 23 млн)
Завоевал 4 (пока) титула с Зенитом
Соглашусь с Геннадием Сергеевичем...в словах о полезности Сердара для команды...

Хороший игрок.
Удачной карьеры...в Зените или вне его...!!!!
  0
28.01.2021, 23:00
Деградирует иранец в "великом" Зените. Вот и суетится его агент, пока он ещё кому-то нужен. Потому что если ещё сезон в Зените, то до свидания футболист Азмун. И нужен он будет уже в той же Европе, не больше чем Смолов.
  0
28.01.2021, 22:24
Нам нужен он
  0
28.01.2021, 22:14
Зенит он уже перерос пора идти дальше
  1
28.01.2021, 21:55
Непросто зениту будет найти равноценную замену Азмуну, хотя за него наверняка получат хорошие деньги .
  1
28.01.2021, 21:03
ген!а как же дзюба?пусть и дзюбе заодно найдут!пропадет ведь артемка!
  0
DawnOfDestiny
ответ ДАША Д (раскрыть)
28.01.2021, 20:14
Показать
28.01.2021, 20:08
Любит Орлов периодически напомнить о себе и показать собственную значимость. Азмуна ещё в прошлом году хотели продать за 25 евролямов, но никто не захотел платить такую сумму
В этом году продолжат искать Азмуну команду. Это всем очевидно, даже Орлову
  0
Союзник противников
ответ particular (раскрыть)
28.01.2021, 19:35
Это он на соккере редкий гость,а на других ресурсах постоянно цитируется,как про Кокорекина,так и про Шомуродова.ю
  2
28.01.2021, 19:32
поедет в израиль, наверное...
  0
28.01.2021, 19:31
Так долго ищут,что пенсия не за горами.
  0
28.01.2021, 19:30
не вынесла душа поэта ...
  1
28.01.2021, 19:28, ред.
Пусть уходит..и пеньку "спасибо" скажет. Не этому его учил отец и Бердыев и , тем более наверно ни такого ожидали.. В Зените причёска, облик стал похож на Кончиту. Что за срам!?).
За Рубин, Ростов ему благодарность. За то, что тянул команду отдавая полностью себя игре. Прошу не огорчаться за комментарий близких, родных.
Все можно исправить в этой жизни, кроме смерти. Но..
  2
Mi6
28.01.2021, 19:26
Гинер всё проспал...
  0
28.01.2021, 19:23
Голубых в Европе сейчас любят.
  0
28.01.2021, 18:59
Январь 2021. Сердар Азмун: "Я действительно говорил, что много чего добился, много чему научился в России. Если у меня появится возможность проявить себя на другом уровне — почему нет? Я считаю, что каждый спортсмен должен стремиться к этому» А появится ли возможность или нет, время покажет.
  8
ANATOLY KANDAUROV
ответ particular (раскрыть)
28.01.2021, 18:56
Он фамилии покороче выбирает, попроще для произношения.
  3
oFANATo
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.01.2021, 18:55
Все знают как титулы достаются зениту))))
  4
28.01.2021, 18:54
Как вариант - надо добавить денег к окладу
  0
28.01.2021, 18:48
Гена, как истинный рупор северо-запада, решил поменять вектор информирования публики с Кокорина на Азмуна... Полгода будет свою жевачку перетирать...
  12
28.01.2021, 18:46, ред.
Не лучший вариант, когда представители игрока ищут ему новую команду...
Когда представители других команд в очереди за игроком, намного лучше, перспективней для игрока.
  9
28.01.2021, 18:37
А сколько он титулов помог завоевать Зениту? Особо запомнилась его игра в ЛЧ, после этого он нарасхват пошел на трансферном рынке, практически по цене Неймара и Мбаппе, а может и Холланда!
  4
28.01.2021, 18:36
Хороший игрок который уже знает и адаптирован к РПЛ.
  6
Rambler's Top100