Новости
 

«Спартак» и «Аякс» не могут договориться по Промесу

28.01.2021, 14:24

Трансфер в «Спартак» полузащитника «Аякса» Квинси Промеса может сорваться.

«Аякс» хочет выручить за своего игрока чуть более 15 млн евро, а москвичи готовы заплатить не более 10 млн евро. Отмечается, что переговоры идут, но они не самые простые.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Аякс
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Xeniumv387
28.01.2021, 23:11
Негрила вышел в старте ajax vs willem,а это значит не берегут Квинси и продажи не будет точно!
  0
pomor45
pomor45
ответ leopit (комментарий удален)
28.01.2021, 20:15
Показать
Санчо Панса
28.01.2021, 18:27
Да и хрен с ним! Промес, зачем тебе это нужно? Как правило, в Спартак возвращаются не совсем нормальные люди)
  0
m40
m40
28.01.2021, 18:19
Спартаку надо купить, Аяксу продать. Вопрос- кому выгоднее эта сделка? Спартак может подождать, если Аякс не пойдет на их условия, то увеличить предложение и где-то сторгуются. Только вот всё может испортить какой-нибудь клуб из Турции, Китая, ОАЭ или США. Европейским грандам он не нужен, а для середняков дороговат. Ну может для аутсайдера АПЛ норм цена.
  0
Futurista
28.01.2021, 18:03
Жадность руководства Аякса мешает им заработать...
  2
An Jo
28.01.2021, 17:43
Футбол - это последний законный способ купить негра.
  0
A.S.A
A.S.A
ответ beefs (раскрыть)
28.01.2021, 17:39
Уважаемый, я тысячекратно извиняюсь, я случайно нажал на жалобу к вашему коменту про Мхитаряна...незнаю что за это вам будет, т.к никогда ни на кого не жаловался и не игнорил...
  4
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ТТ (раскрыть)
28.01.2021, 17:39
Газизов предложил бы за Промеса Аяксу ..... одну тысячу рублей ! ))))))) Не ,Газизов только продавать умеет ,и то сомнительно !
  0
25процентный клоун
28.01.2021, 17:29
Надо с Тедеско ещё за Тиля удержать
  0
25процентный клоун
28.01.2021, 17:24
Лучше Мирзова вернуть и Азмуна купить
  0
Jeck Denielse
28.01.2021, 16:59, ред.
Уверен что трансфер состоится...
Квинси 30-й год....время поиска последнего "жирного контракта"....
А где его ещё можно получить как не в Москве??...ибо не думаю что его не самый удачный вояж в Испанию обратит внимание скаутов из клубов топ-5 способных предоставить условия лучше чем Леонид Арнольдович...
Поэтому данная затяннутость в переговорах - не более чем выявление тех кто должен "подвинуться" в дележе бабосов....
А сам переход наверное дело завершённое...
  2
makkie
makkie
ответ cska vperiod (комментарий удален)
28.01.2021, 16:49
Ты прав, поэтому Муса и отказался в цска возвращаться ))
  5
112910415
28.01.2021, 16:47
не хочется, чтоб отступились переговорщики Спартака
  0
beefs
28.01.2021, 16:34
он и десяти не стоит...
  0
Zak11
28.01.2021, 16:33
Думаю договорятся, сойдётся на условных 12 миллионах и дело в шляпе.
  2
Верг
28.01.2021, 16:33, ред.
Похоже в аяксе понимают что федуну плевать на деньги и стоят доконца с завышенной в 2 раза ценой, ну еще аякс очень хорошие торгаши издревле!
  0
Leha-ha50
28.01.2021, 16:04
  8
ermak6848
28.01.2021, 15:53
нечистая сила вмешалась в эти дела видимо...
  0
за
за
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.01.2021, 15:30
а почему не 178% ?
зачем прикрываться нижегородским регионом? ))
  5
Ангел неБесГрешен
28.01.2021, 15:25
Не договорятся, инфа 152%
  0
за
28.01.2021, 15:21
Значит, не судьба.
  2
Лёня_ Макинтош
28.01.2021, 15:18
Считаю нужно оставить все попытки купить - вернуть Промеса в Спартак , овчинка выделки не стоит. (сугубо моё личное мнение)
  3
ДСА
28.01.2021, 15:13
Аякс и так с ним в убытке, поэтому и торгуется.
  0
SHMEL
28.01.2021, 15:06
В Аяксе с дуба рухнули что ли за этого негритенка пятнашку просить...
  0
Mangur
28.01.2021, 15:04
У они какие.Смешные страсти
  0
makkie
28.01.2021, 14:59
Серьезный разброс цен, поэтому изначально не верилось в переход Промеса.
  2
Дмитрий Климович 3
28.01.2021, 14:57
15 нормально же,за жизнь которая важна!
  1
ТТ
28.01.2021, 14:49
Газизов договорился бы!
  4
Alhunah
28.01.2021, 14:47
и не смогут, да и зачем он нужен если есть педроша
  0
Caniggia
28.01.2021, 14:36
Походу, не судьба Спартаку вернуть Промеса. Вечно кто-то против. Видимо, тренеру Аякса негр ещё нужен.
  0
Ангел неБесГрешен
28.01.2021, 14:36
Пять евролимонов существенная сумма. Могут и не сторговаться. Всё будет зависеть ,насколько сильно нужен Промес тем и другим. Спартак уже продал Кокорина, на выход под Промеса вынужденно пойдёт Крал или ПедРоша (или даже оба). А может, вновь прибывшего Хендрикса сплавят куда-нить в аренду.
В общем, запасаемся поп-корном! Один сериал про Кокору почти закончился, другой в полном разгаре...
  1
particular
28.01.2021, 14:34, ред.
Раскачать переговоры и сблизить цифры в районе 12 лимонов... А когда Аякс почувствует успех, выйти из переговоров по формальной причине...
Пусть кусают локти и втирают в дёсны...
  11
Василий 50
28.01.2021, 14:27
Да и черт с ним.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт