Новости
 

Ловчев: «Мне говорили, что сейчас в Питере не очень-то за „Зенит“ болеют»

28.01.2021, 11:55

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев считает, что в Санкт-Петербурге стали меньше поддерживать «Зенит».

Знаете, мне звонили люди из Питера и говорили, что сегодня они не очень-то за «Зенит» болеют. Переживали они тогда, когда в команде были Аршавин, Кержаков, Быстров, Малафеев, Игонин. То есть за своих воспитанников болели в Питере. И с ними «Зенит» выигрывал еврокубки. А сегодня «Зенит» никуда выйти не может, из группы не выходит в Лиге чемпионов, скупая футболистов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Ловчев Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
лукулл
29.01.2021, 08:37, ред.
Голоса в голове...?!
  1
timoha0407
28.01.2021, 21:49
Ну да,ну да...Почти на каждом матче аншлаги в Питере прямое тому подтверждение)))Это он наверное про болельщиков спартака,которые живут в Питере))
  1
Apokalipsys
28.01.2021, 19:11
Показать
порт
28.01.2021, 17:27
Не у тех спрашивал Женя.
  1
Garrincha58
28.01.2021, 17:07
пока Дзюба в команде и Семак у руля не пойду на стадион даже если доплатят смотреть на такое зрелище нет никакого желания пустая трата времени и денег
  0
Jeck Denielse
28.01.2021, 16:38
Ловчев: «В Москве мне говорили, что сейчас в Питере не очень-то за „Зенит“ болеют»...))))
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.01.2021, 15:03
Привет!
Странно это как-то.....
Я вот ему не звонил... А Ты??? :))))
  1
морозз
28.01.2021, 14:51
Весь кайф настоящим болелам Зенита убил бывший спартаковец Дзюба! Особенно после его скандального видео, многие настоящие и преданные клубу болельщики сразу сказали, что этот футболист начнёт разваливать клуб изнутри! Все мы помним предателя Быстрова...целовавшего эмблему Спартака а потом сбежавшего в Зенит! Где его так и не простили!
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
28.01.2021, 14:23
Ага, а ещё пинками загоняли и денех на пиво в перерыве выдавали ;)
  1
Ангел неБесГрешен
28.01.2021, 14:22
Слушать деятеля из Москвы, болеющего за Спартак так себе удовольствие.
Лишний раз уколоть чемпиона и лидера для него в радость. Даже такими словами, основанными на словах других людей. Типа ,не я автор, только передаю.
И даже если после поражений в ЕК часть болел ушла -невелика потеря. Грош цена таким "болелам", которые при малейшей неудаче отворачивается от команды.
Это просто глоры, которые болеют только за успешные команды. Настоящие переживают за Зенит при любых результатах...
  2
Риелтор с берегов Невы
28.01.2021, 14:11
Ага, а по 50 000 на каждый матч до короновируса, это билеты раздавали.
  0
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
28.01.2021, 14:09
Как я тебя понимаю. Зенит сейчас - это ЦСКА 10-летней давности. Наши тоже брали титулы на конфликтах внутри Зенита (что при Спаллетти, что при Виллаше), жёстком кризисе Спартака, неудавшихся проектах Анжи и Динамо. Локомотив вообще тогда не рассматривался, один сезон поборолись при Кучуке и всё. И тоже хотелось не дежурных побед в РПЛ, а обыгрыша хотя бы Виктории Пльзень. Плана на будущее у армейцев не было года с 2013-го (отпустили влёгкую и Хонду, и Думбия), подписывали всяких Оланаре и Страндбергов, зато российский костяк в воротах и обороне страдал от отсутствия конкуренции - во-первых, как бы Акинфеев, Братья и Игнашевич ни косячили, им место в старте было гарантировано, во-вторых, они играли вообще без отдыха и посему уставали.

Во что ЦСКА превратился нынче, знают все, вот это будущее Зенита к 2030 году. Скринь)
  0
marvel777
28.01.2021, 13:52
это правда почти все мои знакомые кто в ту пору ходил на стадион сейчас равнодушны к Зениту
  2
Еноты за Арсенал
28.01.2021, 13:28
В целом, возможно, он прав. "Зенит" при Морозове, Петржеле, и периодически при Адвокате и Спалетти был командой, за которую хотелось болеть. Как с "Ливерпулем" рубились в ЛЧ.

Где-то последние лет пять это печальное зрелище, конечно, питерцы хотят не дежурных побед в ЧР, когда ЦСКА и "Спартак" в кризисе все последние годы, а "Краснодар" все ждет, пока Мусаев либо тренером станет, либо его уволят, а борьбы в Европе, обыгрыша хотя бы "Брюгге".

Сейчас же все идет к тому, что, скорее, "Зенит" и позиции в России потеряет, тем более, что это легко - у команды нет плана на будущее, нет состава на будущее.
  4
Сергеевич вернулся1
28.01.2021, 13:22
Много дырявых парусов из шелка. Сквозит.
Чем больше дырка, тем меньше любовь.
Логично?).
  1
ДСА
28.01.2021, 13:11
А им бедным больше и болеть не за кого, не то что в Москве. Выбора то нет.
  0
oFANATo
28.01.2021, 12:40, ред.
Показать
Федор Паршунин
28.01.2021, 12:39
А может и прав Ловчев. Тотальное доминирование в РПЛ уже набило оскомину, а в Европе результаты все хуже и хуже....
  12
за
28.01.2021, 12:33
Питер переболел Зенитом.
  4
makkie
28.01.2021, 12:31
Боярский и тот переобулся и за Тосно начал болеть.
Сейчас, правда, не знаю за кого... может за Сочи (бывший Динамо СПб) притапливает )))
  5
STVA 1
STVA 1
ответ shlomo (раскрыть)
28.01.2021, 12:18
Толь но всё дело в том что в его словах есть доля истины!И это относится не только к Зениту!А ко Всем командам без исключения! И Ловчев мог сказать по другому , но это не про него)
  7
mihaluch
28.01.2021, 12:17
За Зенит будут болеть всегда.
  1
CSKA2012
28.01.2021, 12:16
Показать
Ангел неБесГрешен
28.01.2021, 12:14
Новость из разряда АВС - АДна БАбка Сказала. Ловчеву кто то якобы сказал, а народ подумает что так и есть...
  1
sihafazatron
28.01.2021, 12:10
Теперь большинство за Брюгге))
  9
shlomo
28.01.2021, 12:04, ред.
При всем уважении к Жени.....а мне вот звонили из Москвы .....Евгений, собственно говоря, я уважаю тех, кто реально не обливает грязью команду соперника....второе нужно, по моему мнению, ко всем клубам относиться с любовью и пониманием, даже если это и клуб противник.....уважать игроков, ценить каждого, ведь они так много стараются, чтобы не облажаться и даже те моменты, когда у них ничего не клеится, мы должны воспринимать спокойно, ведь люди стараются, а эти люди сейчас в виде футболистов)....с чего это Вас понесло (и это уже не первый раз) обсуждать болельщиков Питера????....у ВАС есть "своя команда", свои болельщики вот и занимайтесь ими....а по поводу игроков, то лучше смотрите на своих и делайте выводы по "народной" команде.......
  9
Cat01