Новости
 

Фанаты «Челси» ополчились на Рюдигера и руководство клуба

28.01.2021, 10:47

Болельщики «Челси» остались недовольны тем, что руководство клуба уволило с поста главного тренера Фрэнка Лэмпарда.

Фанаты вывесили баннер возле «Стэмфорд Бридж» с надписью «Цирк продолжается». Часть поклонников команды считает, что защитник Антонио Рюдигер поспособствовал увольнению их кумира, поскольку часто накалял обстановку в коллективе, вступая в конфликты с Сезаром Аспиликуэтой. В соцсетях Рюдигера появились многочисленные комментарии с оскорблениями и призывами покинуть клуб.

Источник: dailystar.co.uk Фото: dailymail.co.uk, dailystar.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Челси
Персона: Рюдигер Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
28.01.2021, 22:01
Мне кажется, у Рюдигера нет такого веса в команде, он игрок не того калибра, чтобы накалить ситуацию в раздевалке. Тем более его глупо винить в поражениях Челси при Лэмпарде.
  0
28.01.2021, 17:11
А BLM куда смотрят?! Непорядок)
  1
28.01.2021, 15:00
Время покажет кто прав!
  2
28.01.2021, 13:40
Этот банер можно и на ворота распил арены повесить
  3
28.01.2021, 13:39
Бедные фанаты ошибаются. Цирк уехал, а клоуны остались.
  0
28.01.2021, 13:38
уже Арсенал подбирается к Челси)) эх, хорошо то как!
  0
28.01.2021, 13:22, ред.
Если быть объективным, то не надо забывать о том, что "первая скрипка" в Челси до того, как Лэмпард "стал у штурвала" Челси, в качестве главного тренера, был Азар! Этот факт нельзя отрицать ни в АПЛ, ни в еврокубках.... Где, во многом, благодаря Азару - Челси и выиграл Лигу Европы 2019/20 год... Азар ушёл, пришёл тренер, у которого не было опыта, да и ещё в ослабленную, уходом Азара, команду Челси. Болельщики не так уж и неправы, надо было дать доработать - Лэмпарду, хотя бы, до конца сезона, и только тогда принимать решение, тем более, что вместо Лэмпарда-Тухель, которого отправили в отставку в ПСЖ...!
  13
28.01.2021, 12:24
Всё уже свершилось и Тухель уже у руля. Не стоит фанатам накалять обстановку, а просто поддержать команду и тренера. Немцу нужно время для спокойной работы. Сыграют матчей 13-15, тогда можно будет сделать определённые выводы. Любовь к Лэмпарду понятна, но надо двигаться дальше. Удачи Тухелю и Челси!
  6
28.01.2021, 12:11
Если результатв придут, то все быстро затихнет.
  0
28.01.2021, 12:08
Пусть Челси на работу возьмут Кикнадзе, узнают, что такое, цирковое шоу...
  7
28.01.2021, 11:31
Вот и найден "стрелочник"! 😃
  0
28.01.2021, 11:18
Потдерживаю фанатов Челси
  3
28.01.2021, 11:12
я не фанат Челси,но Тухель мне не нравится...
  5
28.01.2021, 10:50
Цирк и правда продолжается!
  4
Rambler's Top100