Soccer.ru

Ловчев: «Кокорин выбрал футбол, а не бабло, это важно»

28 января 2021, 09:07

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о перспективах нападающего Александра Кокорина после перехода в «Фиорентину».

Александр выбрал футбол, а не бабло, это важно. Он уже заработал деньги в России. Вызовут ли его вновь в сборную России? Если он будет хорошо играть… У Черчесова простая вещь — если хорошо играет, то вызовет.

Все комментарии
Bolshoy
28 января 2021 в 12:52
Что мешало ему показать себя в " Спартаке" ? Наверное, тоже самое будет мешать ему и в " Фиорентине")))))
sir_Alex
28 января 2021 в 12:26
Осталось заиграть.
112910415
28 января 2021 в 11:10
загадочно всё , только последующие наблюдения приблизят к каким-то выводам
Сергеевич вернулся1
28 января 2021 в 10:42, ред.
Почти 30 годиков..и выбрал футбол. А до этого пускал пузыри мыльные с Мамаем, в ванной (с ханом не путать)), Шампань в Монако, наезжал сплошь на сплошные(крутой перец), бряцкал пестолем в инсте, проверял крепость кости черепа у корейца, видимо думал, что они особенные, стулом..).
Круто чё. В 30-ть выбрать футбол.
Смотрим. Продолжение по любасу будет. Приятного просмотра.
Aris
28 января 2021 в 10:30
С футболом он завязал уже давно, остались только понты....
Cat01
28 января 2021 в 09:53
Игорь просто герой 21 века
Дмитрий Климович 3
28 января 2021 в 09:49
Почему то кажется что Какорин там заиграет,должен же когдато!
Caniggia
28 января 2021 в 09:45
Не надо забегать вперёд. Смолов тоже, типа, футбол выбрал ну и был отфутболен под зад после своих нескольких игр за Сельту. Очень надеюсь, что у Кокорина будет совсем по другому. Удачи Александру!
Artemon9
28 января 2021 в 09:42
Он лет 10 выбирал бабло. А теперь надоело наверное
Ironigor
28 января 2021 в 09:39
Давиче на медни Ловчев совсем другое гутарил .Евгений шоо поменялось ???
Федор Паршунин
28 января 2021 в 09:33
Так-то от получаемых доходов в "Фиорентине" он явно глодать не будет, а насчет футбола, который он выбрал, надо дождаться - что покажет на поле. А то может только для успешного портфолио в серию А переехал. Конечно, дай бог, что что-то покажет.
shlomo
28 января 2021 в 09:14
Посмотрим теперь на его футбол
Гость