Новости
 

Месси начал изучать французский язык. Лео может перейти в ПСЖ

26.01.2021, 17:44

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси начал брать уроки французского языка. Об этом сообщает журналист Жоффруа Гаретье.

По имеющейся у меня информации, Лионель Месси и вся его семья берут уроки французского. Зачем брать уроки французского, если ты хочешь перейти в «Манчестер Сити»? В этом нет смысла. Мой источник очень надежен. Финансовый кризис больше не позволяет «Барселоне» платить зарплату Месси. Его жена также будет иметь право голоса при выборе следующего клуба Месси. В борьбе между Парижем и Манчестером побеждает Париж.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с paristeam.fr Фото: 47sportsclub.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.01.2021, 09:52
он же ещё дом в милане купил.
  0
заDOOMчивый
29.01.2021, 09:45
зачем Месси изучать английский или французский, когда достаточно знать арабский. Ведь он должен найти общий язык с Шейхами,а на поле - пусть игроки изучают испанский, тренеры его итак хорошо знают.
  0
112910415
27.01.2021, 12:24
логика бесспорная, верим сходу !
  1
dzvinka
27.01.2021, 01:46
сава, посижур, гибен зи ми битте лоялти бонус ту май батя оффшор
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.01.2021, 01:04
Месси отказал Спартаку, значит наверняка размышляет о Зените)
  0
Jeck Denielse
27.01.2021, 00:47
Я тоже учил французский язык...12 лет назад...не был в Париже...не был в ПСЖ...и не собираюсь....

Абсурд крепчает..)))
Месси учит французский - ждём его в ПСЖ...
Месси съел пиццу - вопрос с переездом в Италию почти решён...
Месси купил зонтик - он на 99% в АПЛ...
У Месси оранжевые шнурки - до переезда в Голландию остались считанные часы...
и т.д.
  4
Futurista
Futurista
ответ Little Caprice (раскрыть)
26.01.2021, 21:33
Учитывая что Месси знает каталанский, французский для него не проблема...
  2
Caniggia
26.01.2021, 21:12
А жаб и лягушек жрать уже привык?
  1
cska1948
cska1948
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
26.01.2021, 21:12, ред.
Фёдор, ты всё правильно говоришь, логично. Но! Месси вырос в Барсе! В Барсе стал тем, кем стал! Клуб всегда шёл ему на встречу и потакал всем его капризам. А теперь, когда у клуба наступили непростые времена Месси его ПРЕДАЁТ! На поверку оказалось, что вся любовь Месси была не к клубу, а к его кошельку! Такой человек, по моему, не заслуживает и капли уважения! Интересно, как отреагируют на его предательство фанаты Барселоны?
  3
Хороший Малый
26.01.2021, 21:01
Месси врядли поможет взять ЛЧ Псж.
  1
протон
26.01.2021, 20:57
может он с детства мечтал играть за псж аахахахах
  1
13 RUS
26.01.2021, 20:43
Не удивительно, была же инфа, что из клуба хочет уйти
  0
goalaktika
goalaktika
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
26.01.2021, 20:39
Китайский язык будет посложнее)
  0
susanin ultrazenith
26.01.2021, 20:24
Может, лучше в Шанхай, а не в Париж? Там, вроде, платят больше...
  1
Duda Gigolaev Osetin
26.01.2021, 20:16
Месси купил круассаны в супермаркете. Он реально может перейти в ПСЖ.
  2
Valerii
Valerii
ответ BARCOFETT (комментарий удален)
26.01.2021, 20:11
В эту Барсу Хави никогда не прейдет. Зачем ему портить карьеру и послужной список. Он умный человек.
  0
Hamman
26.01.2021, 20:07
!
  1
League1
26.01.2021, 19:50
Кто-то месе в шутку сказал, что в Манчестере все говорят только по французски, а он бедолага поверил.
  0
c8z6fxtpk338
26.01.2021, 19:44
Как-то Суарес язык изучал,
Весь Сериал его сразу встречал,
Также и Месси по слухам уже
Скоро примерит цвета ПСЖ)

PS:
Но никто так и не понял
Самой сути между строк,
Что наладит в обороне
И в атаке связь игрок.
  0
allemz
allemz
ответ Nazi (раскрыть)
26.01.2021, 19:22
Бог на стороне катарцев))
  1
ilyafrom
26.01.2021, 19:22
В ПСЖ сможет поднять статистику голов и обогнать Роналду
  0
Nazi
26.01.2021, 19:17
Тьфу ты... Лицезреть лейси с его тупой мордой в славном городе Париже будет очень прискорбно. Дай бог МанСити подсуетится и перехватит.....
  2
allemz
allemz
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
26.01.2021, 19:06
Это более чем хорошечно, КДБ получит свою заслуженную прибавку к ЗП! Если слухи правдивы)
  0
ermak6848
26.01.2021, 18:58
Пора феню по-русски изучать...
внатуре
  0
allemz
allemz
ответ NOVA (комментарий удален)
26.01.2021, 18:55, ред.
Мбаппе сдулся, никакой. Ожидаемо стух в Лиге 1, ещё бы ты на Реннах и Монпелье прогрессировал. Не забывай, что его кумир отныне Неймар, во всем старается подражать ему. А ведь до контакта с петухом, его кумиром был Кришна, он рос на примере его дисциплины и трудолюбия, а сейчас уже на петушиные рельсы перескочил и кроме тусовок и покраски волос в бирюзовый цвет или какой там ещё, он ничего не показывает, ахаха
  3
particular
26.01.2021, 18:51
Новость, рождённая парижским журналистом во славу французского языка..:)
  10
ДАША Д
26.01.2021, 18:48
Это такой шантаж Барселоны.
  0
allemz
26.01.2021, 18:43, ред.
Казалось, Месси сча воссоединится с Пепом, он ждал-ждал, но видимо отказались и он позвонил петушку своему парижскому. А чо Халдун подумал, а за что платить 33-летнему Месси стока бабок? Не в духе МС работать с отработками с космической ЗП, можно взять нераскрученного молодого топчика и развивать))
Да и судьба Пепа тоже на волоске. Пеп и Чики идите на***)))
  1
Little Caprice
26.01.2021, 18:41
Какой французский? Человек за 200 лет в футболе на таком уровне даже английский не освоил, куда ему. Мерси, силь ву пле и бонжур - вот будут его итоги полугодичных курсов.
  2
allemz
26.01.2021, 18:37
Показать
allemz
26.01.2021, 18:30
Слава Богу, можно выдыхать)
  1
Ironigor
26.01.2021, 18:22
ПСЖ Классная версия для пополнения к пенсии !!!
  2
Федор Паршунин
26.01.2021, 18:11
В принципе Месси можно понять - с возрастом финансовые аппетиты не уменьшаются. В интенсивной АПЛ в его вполне зрелом возрасте демонстрировать полную отдачу, требующуюся в каждом матче будет проблематично. Во Франции при наличии не такого большого числа достаточно крепких команд нет необходимости выкладываться в каждой игре. Главное требование по полезности там к Месси будет предъявлено в основном в желанной для шейхов Лиге Чемпионов. Да и дружбан Неймар под боком. А Барселону с ее проблемами немного жаль. Кстати, сколько Малкомов надо загнать в "Зенит", чтобы оплатить зарплату Месси?
  22
Loko57
26.01.2021, 18:03
Ну значит в ПСЖ скоро будет новый тренер))
  0
STVA 1
26.01.2021, 17:59
Ну шейхов не разорит!
  2
Ангел неБесГрешен
26.01.2021, 17:59
Смахивает на провокацию со стороны ПСЖ...
  0
Еноты за Арсенал
26.01.2021, 17:53
Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь легенде, пустившей "Барселону" по миру своими непомерными аппетитами. )
  7
Дмитрий Климович 3
26.01.2021, 17:46
Уже давно пора языки выучить!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт