Новости
 

Ларссон — о трансфере Кокорина: «Это потеря для нас. Жалко, что он ушёл»

26.01.2021, 10:31

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон рассказал о своей реакции на трансфер форварда Александра Кокорина в «Фиорентину».

Мы были конкурентами, в футболе всегда нужно конкурировать, но Кокорин отличный парень и футболист. Это потеря для нас, жалко, что он ушел. Да, он пробыл в «Спартаке» всего шесть месяцев и много лечился, но Саша — хороший футболист и человек, который помог бы команде.

Испытал ли легкую зависть? Я не тот человек, который завидует. У каждого события есть обоснования, причины. Он получил возможность и воспользовался ей. Только рад за него и точно не стану говорить: «Нет, на его месте должен быть я». Когда придет время, когда докажу, что достоин получить предложение, то все будет. Все знают о моих амбициях играть в Европе, они никуда не ушли, но я счастлив в «Спартаке» и хочу играть за него.

Накануне «Фиорентина» опубликовала фотографию Кокорина в клубной экипировке. Российский форвард уже прошел медобследование и вскоре будет официально представлен клубом из Флоренции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Фиорентина
Персона: Ларссон Джордан, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
26.01.2021, 21:30
Джордан, не переживай. Тебя ждёт АПЛ. За комплимент другу уважуха.
  0
Остапчук 67
26.01.2021, 12:31
Какая потеря, он не играл совсем?
  0
Заур-ЗВЕРЬ
26.01.2021, 12:20
я чет не пойму, может мы знаем разных Кокоринов?))) Все хвалят его после ухода)))
ЗЫ "зачем я корову свою отдаю..."(с)
  0
311
311
26.01.2021, 12:00
Подоил Федуна и ушел, как честный человек!)
  0
Ангел неБесГрешен
26.01.2021, 11:53
Тут ещё не совсем понятно, потеря ли это для Спартака. Может оказаться неудачным трансфером для фиалок. И если Спартаку он достался практически бесплатно (подъёмные не в счёт), то итальянцы заплатят реальные деньги. И теперь всё будет зависеть от того, как он впишется в состав и дадут ли ему игровое время. Хотя судя по результативности фиалок, толковый нап им очень нужен.
Через пару месяцев узнаем, кто выиграл или проиграл с этого трансфера...
  1
liverpool-today
26.01.2021, 11:28
Ну всё... Никаких больше вечеринок...
  0
Loko57
26.01.2021, 11:01
Ну пипец... Потеряли то чего не имели и так расстроился.
  2
Трезвый повар
26.01.2021, 10:49
В Спартаке у Александра был неудачный период. И травма помешала. В Фиорентине он может заиграть. Конечно не на прежнем уровне, но пользу команде принесёт
  1
Cat01
26.01.2021, 10:47
Жалко? Может сказать спасибо
  1
makkie
26.01.2021, 10:41
Всем бы такого конкурента, который особо и в состав не проходит)
  2
Федор Паршунин
26.01.2021, 10:39
Ларссон: "Александр для меня потеря, потому что он -идеальный конкурент за позицию - не выходит на поле и много лечится."
  9
sv_1969
26.01.2021, 10:35
Он сам верит тому что сказал))
  1
beefs
26.01.2021, 10:33
хватит нести чушь...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт