Новости
 

«„Фиорентина“ приобрела фантастического игрока». Кассано — о Кокорине

26.01.2021, 10:18

Экс-нападающий «Ромы» и «Реала» Антонио Кассано отреагировал на переход российского форварда Александра Кокорина из «Спартака» в «Фиорентину».

Это прекрасно. Я написал Даниэле (Праде — спортивный директор клуба — прим.), что он приобрёл фантастического игрока.

Он будет одним из лучших центральных нападающих в мире в течение 3-4 лет.

Накануне «Фиорентина» опубликовала фотографию Кокорина в клубной экипировке. Российский форвард уже прошел медобследование и вскоре будет официально представлен клубом из Флоренции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с firenzeviola.it
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Фиорентина, Спартак М
Персона: Кассано Антонио, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rovshan Yuldashev
29.01.2021, 09:32
Удачи Sasha
  0
David Young
David Young
ответ JACK DANIELS 4 (комментарий удален)
27.01.2021, 10:17
Не исключено что это и так, по крайней мере отчасти.
  2
Хиромант
Хиромант
ответ RTS-25 (раскрыть)
26.01.2021, 21:21
А может там стулья в кафе к полу привинчены?

Не будет же "фантастический игрок" ходить по итальянским кафешкам с гаечным ключом в кармане! Неудобно же ...
  0
David Young
David Young
ответ Faustello (комментарий удален)
26.01.2021, 21:01
.
  2
Хиромант
26.01.2021, 20:33
Тут трудно сказать что-либо определённо.

То ли Кокорин в новой футболке выглядит супер нападающим:

То ли Кассано знает о скрытых возможностях Кокорина что-то такое, что нам, простым российским болельщикам сейчас увидеть не дано.

Ну что же, подождём 3-4 года...
  0
Travios
26.01.2021, 19:23
Я наверное в какой то параллельной вселенной живу, до сих пор не понимаю как у Кокорина и его агента это получилось.
  0
David Young
David Young
ответ RTS-25 (раскрыть)
26.01.2021, 19:10
.
  2
RTS-25
26.01.2021, 19:09
Прячьте стулья по всей Флоренции, ребятки. Кокоша покажет вам "кузькину мать".
  1
Храневец
26.01.2021, 18:06
Как пел Владимир Семенович итальянская Фиорентина миллион дает за Бышевца . Неужели Кокоша непризнанный футбольный гений ??? Скоро итальянцы увидят шедевры в его исполнении - как финтами так и метаниями табуреток .Ждите ребятки .
  0
David Young
26.01.2021, 17:39
"Он будет одним из лучших центральных нападающих в мире в течение 3-4 лет."
Антонио, ах да шутник. Ему бы одним из лучших нападающих в Фиорентине для начала стать, и в принципе достаточно полезным флорентийскому клубу, уже будет достижение немаленькое, поскольку с него и спрос то. Одним из лучших центральных нападающих в мире Кокорину никогда не стать.
  6
Евгений Быстров
26.01.2021, 17:35
Я даже не знаю,как это комментировать...
  2
ГолдБол
26.01.2021, 17:22
Таки есть побочный эффект у кавида.....
  0
УЕСКА
26.01.2021, 16:53
Откуда Кассано знает Кокорина? Вероятно он просто прикалывается.
  1
marvel777
26.01.2021, 15:41
Рофлит по ходу
  1
Против ЦСКА
26.01.2021, 15:25
Разочарование наступит очень скоро.
  1
Твой Арсен
26.01.2021, 15:23
Ахахах вот это ор! Ору с Кассано)
  2
Tostao
26.01.2021, 15:18
Талант у Кокоши есть, но нет характера и мозгов.
  4
pomor45
26.01.2021, 15:13
Как моряк моряка видит издалека, так и Кассано сразу увидел в Кокорине родственную душу.
  0
vm777
vm777
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26.01.2021, 15:00, ред.
Спартаку признать свою некомпетентность из-за Кокорина? Серьезно? Человек провел очередной слабый сезон, коих в карьере было достаточно. Ладно бы его подписывали в статусе одного из лучших игроков лиги, но нет ведь) Хотя сам факт подписания Кокорина это уже свидетельство о некомпетентности некоторых лиц в Спартаке)
  0
Байкал-38
26.01.2021, 14:58
  1
abrek123
26.01.2021, 14:55
Ух и повезло итальяшкам, такого нападающего купили который за сезон забивает по 30-40 голов)))Заболотного им еще предложите, скажите легенда все дела просто супер нападающий всех времен и народов,может схавают и всякие Кассаи будут восхищаться покупками дешевых игроков)))
  2
Владимир 77
26.01.2021, 14:30
Да Кассано даже не знает,кто такой Кокорин
  2
dzvinka
26.01.2021, 14:19
Кассано тролит не по детски)))
  1
cska59
26.01.2021, 14:17
...... в мире .Да что они там все ,с дуба рухнули ?
  0
A.S.A
26.01.2021, 13:59
Эх Кассано ... если бы не твоя тяга к клубам, алкоголю и прочим нефутбольным глупостям не сгубила бы твою карьеру, ты бы тоже стал бы одним из лучших в мире....а так остался просто Кассано, игрок который так и не раскрыл полностью и др конца свой потенциал...
Чем то по характеру вы с Кокориным даже похожи...
А так, буду поддерживать еще одного Российского игрока в европе, и пожелаю ему там удачи!
  12
Ангел неБесГрешен
26.01.2021, 13:58
Через месяц-другой узнаем кто прав: Кассано или скептики, сомневающиеся в таланте и мастерстве Кокорина. Возможно, Кокорин вытащит фиалок из подвала в еврокубки, и тогда Спартаку придётся признать свою некомпетентность. А есть вариант, что он присядет на лавочку и будет получать чуть меньшую зарплату в более комфортном чемпионате.
Лично я склоняюсь ко второму варианту, но буду рад, если Кокорина прорвёт в Фиорентине...
  3
Dark MU
Dark MU
ответ vlasovca (раскрыть)
26.01.2021, 13:33
Так они вместе наверное с Кокошкой и пошли в бар сразу как тот прилетел в Италию, Кассано сам таким был и погубил свой талант.
  2
alexamit
26.01.2021, 13:14
Видно Кассано по голове табуреткой получил в баре,коль такое говорит.
  3
Comentarios
26.01.2021, 13:08
А вообще правильно заметили на матч тв, что схемы схожи Сочи и Фиорентины.. в Сочи Кокорин неплохо играл
  1
vlasovca
26.01.2021, 13:06
Может Кассано уже Кокорин налил,поэтому он так и говорит.
  2
Сп62
26.01.2021, 13:04
Сразу видно, что человек (Кассано) разбирается в футболе. А не так, как некоторые.
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ номер 12 (раскрыть)
26.01.2021, 12:56
Скорее всего переговоры с итальянскими клубами шли уже летом. Не зря тогда слухов было много. Потом по ходу летнего окна стало ясно, что скорее всего с Италией срастётся в следующее окно. Чтобы не остаться без денег, был подписан жирный контракт со Спартаком.
При этом переговоры с итальянцами продолжались. А дабы не запороть всё серьёзной травмой, Кокорин играл в пол-ноги за Спартак и при каждом ушибе пропускал его игры. Звучит логично.
  1
Димон Булыкин
26.01.2021, 12:48
Что-то мне подсказывает, что в Фиорентине его может прорвать. В Зените до всех проблем Кокорин хорошо играл. По сравнению с дровосеком Дзюбой выглядел вообще игроком другого уровня. В Сочи он был неплох. Ну а Спартак - не его команда, тут сразу ясно было что не получится)
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ particular (раскрыть)
26.01.2021, 12:45
Он будет одним из лучших центральных нападающих в мире в течение 3-4 лет.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1229191/kassano-antonio-fiorentina. Пожалуй одна из лучших шуток в последнее время.!!!!
  3
galem72
26.01.2021, 12:17
Такое впечатление, что все позитивно комментирующие это подписание точно имеют непосредственное отношение к сделке и получили кучу бабла. А после — хорошенько отметили этот куш. Иначе как по трезвянке такое наговоришь?!
  3
Заур-ЗВЕРЬ
26.01.2021, 12:14
в Европе может и прокатит такие высказывания))) а мы то знаем, этого дебошира)))
  0
За адекватность
26.01.2021, 12:12
"Он будет одним из лучших центральных нападающих в мире в течение 3-4 лет."
  10
Против ЦСКА
26.01.2021, 12:12
Не надо его хвалить - будет только хуже.
  0
Borussia Mönchengladbach
26.01.2021, 12:08
Я это в правду читаю, или мне все это кажется?
  0
Ozabot
26.01.2021, 11:50
Рыбак рыбака видит издалека )))) Какие три-четыре года? Кокорину без пяти минут 30.
  0
Futurista
26.01.2021, 11:50
Может мы чего то не знаем?)...
  2
311
311
26.01.2021, 11:48
3-4 года ему лечиться только!)
  0
Санчо Панса
26.01.2021, 11:40
Боже, они просто не знают кого взяли) Только не говорите такое Кокорину! А то у него гордыня заиграет и он будет почивать на лаврах:)
  0
Некакойшенко
26.01.2021, 11:39
Разбег на рубль, удар на коппейку.
  1
Ironigor
26.01.2021, 11:35
Вот до чего же интересно, будучи итальянцами ,начиная с журналистов до футболистов, нас Россиян убеждают как играет "великолепный Кокоша Бутырский" . И видно как на некоторых наших начинает эта магия действовать . Конечно же хочется поддаваться этому психозу, но есть во мне много Но ... . И всё таки я желаю успеха Кокорину от души !!!
  4
Aquilotti
Aquilotti
ответ ЮЗИК (раскрыть)
26.01.2021, 11:25
Само собой.
  0
zamsb
26.01.2021, 11:24
"....Он будет одним из лучших центральных нападающих в мире в течение 3-4 лет...." - экс-нападающий «Ромы» и «Реала» Антонио Кассано. Боже, за что ты лишил его разума?
  3
Gahi
26.01.2021, 11:09
Вот как бывает, не успел Кокорин на поле выйти, а уже такую прессу имеет, так может и действительно поверит Александр в былинную силу богатырей и станет играть что ни в сказке сказать, ни пером описать и заставит всю Италию своей игрой восхищаться.  Удачи 
  14
Caniggia
26.01.2021, 11:08
Походу, в Фиорентине всекомандное помутнение разума! Какую же ведьму на них натравил Федун?
  3
ДСА
26.01.2021, 11:03
Суперигроуа подешевке урвали.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт