Новости
 

«„Фиорентина“ приобрела фантастического игрока». Кассано — о Кокорине

26.01.2021, 10:18

Экс-нападающий «Ромы» и «Реала» Антонио Кассано отреагировал на переход российского форварда Александра Кокорина из «Спартака» в «Фиорентину».

Это прекрасно. Я написал Даниэле (Праде — спортивный директор клуба — прим.), что он приобрёл фантастического игрока.

Он будет одним из лучших центральных нападающих в мире в течение 3-4 лет.

Накануне «Фиорентина» опубликовала фотографию Кокорина в клубной экипировке. Российский форвард уже прошел медобследование и вскоре будет официально представлен клубом из Флоренции.

Источник: firenzeviola.it
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Фиорентина, Спартак М
Персона: Кассано Антонио, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
29.01.2021, 09:32
Удачи Sasha
  0
David Young
ответ JACK DANIELS 4 (раскрыть)
27.01.2021, 10:17
Не исключено что это и так, по крайней мере отчасти.
  2
27.01.2021, 00:10
Скоро Кокорин,будет кассано по полю гнать стулом,так что может в стане противников,увидит похожего на шпака,и огреет его как и подобает,Кокорин и стул теперь неразлей вода друзья навеки.
  0
26.01.2021, 21:24
В любом случае удачи, голов и без травм Кокоре
  0
Хиромант
ответ RTS-25 (раскрыть)
26.01.2021, 21:21
А может там стулья в кафе к полу привинчены?

Не будет же "фантастический игрок" ходить по итальянским кафешкам с гаечным ключом в кармане! Неудобно же ...
  0
David Young
ответ Faustello (комментарий удален)
26.01.2021, 21:01
.
  2
26.01.2021, 20:33
Тут трудно сказать что-либо определённо.

То ли Кокорин в новой футболке выглядит супер нападающим:

То ли Кассано знает о скрытых возможностях Кокорина что-то такое, что нам, простым российским болельщикам сейчас увидеть не дано.

Ну что же, подождём 3-4 года...
  0
26.01.2021, 19:23
Я наверное в какой то параллельной вселенной живу, до сих пор не понимаю как у Кокорина и его агента это получилось.
  0
David Young
ответ RTS-25 (раскрыть)
26.01.2021, 19:10
.
  2
26.01.2021, 19:09
Прячьте стулья по всей Флоренции, ребятки. Кокоша покажет вам "кузькину мать".
  1
26.01.2021, 18:06
Как пел Владимир Семенович итальянская Фиорентина миллион дает за Бышевца . Неужели Кокоша непризнанный футбольный гений ??? Скоро итальянцы увидят шедевры в его исполнении - как финтами так и метаниями табуреток .Ждите ребятки .
  0
26.01.2021, 17:39
"Он будет одним из лучших центральных нападающих в мире в течение 3-4 лет."
Антонио, ах да шутник. Ему бы одним из лучших нападающих в Фиорентине для начала стать, и в принципе достаточно полезным флорентийскому клубу, уже будет достижение немаленькое, поскольку с него и спрос то. Одним из лучших центральных нападающих в мире Кокорину никогда не стать.
  6
26.01.2021, 17:35
Я даже не знаю,как это комментировать...
  2
26.01.2021, 17:22
Таки есть побочный эффект у кавида.....
  0
26.01.2021, 16:53
Откуда Кассано знает Кокорина? Вероятно он просто прикалывается.
  1
26.01.2021, 16:11
Как это на общеевропейском? А - вспомнил! Цэ фантастычно!
  0
26.01.2021, 15:41
Рофлит по ходу
  1
26.01.2021, 15:25
Разочарование наступит очень скоро.
  1
26.01.2021, 15:23
Ахахах вот это ор! Ору с Кассано)
  2
26.01.2021, 15:18
Талант у Кокоши есть, но нет характера и мозгов.
  4
26.01.2021, 15:13
Как моряк моряка видит издалека, так и Кассано сразу увидел в Кокорине родственную душу.
  0
vm777
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26.01.2021, 15:00, ред.
Спартаку признать свою некомпетентность из-за Кокорина? Серьезно? Человек провел очередной слабый сезон, коих в карьере было достаточно. Ладно бы его подписывали в статусе одного из лучших игроков лиги, но нет ведь) Хотя сам факт подписания Кокорина это уже свидетельство о некомпетентности некоторых лиц в Спартаке)
  0
26.01.2021, 14:58
  1
26.01.2021, 14:55
Ух и повезло итальяшкам, такого нападающего купили который за сезон забивает по 30-40 голов)))Заболотного им еще предложите, скажите легенда все дела просто супер нападающий всех времен и народов,может схавают и всякие Кассаи будут восхищаться покупками дешевых игроков)))
  2
26.01.2021, 14:37
Кассано: "... я его не видел, но игрок замечательный..."
  2
Rambler's Top100